Смотреть онлайн Февраль / February (2015)

 
  (голосов: 0)
Февраль / February (2015) смотреть онлайн
Картина «Февраль» расскажет зрителю зловещую историю о двух героинях – Кейт и Роуз. Девочки остаются вдвоём на зимние каникулы в своей школе-интернате. Престижное учебное заведение становится для них домом на месяц потому, что родители просто не в состоянии забрать детей. Поначалу кажется, что эта история должна быть интересной и даже весёлой, но это обманчивое впечатление.
С каждым днём Кейт всё больше страдает от видений, преследующих её повсеместно. Ужасающие тёмные явления то и дела дают о себе знать, сводя бедную девочку с ума. В это время Роуз может лишь со стороны наблюдать за тем, как её подруга становится узницей неведомой силы. Ужас охватывает дитя, но она ничем не может помочь несчастной Кейт.
Найдётся ли человек, способный вылечить беспомощного ребёнка от нечистой силы? Чем обернётся эта история для окружающих и сохранят ли свои жизни главные героини?

Слоган: «She returns»

Оригинальное название: February
Год выпуска: 2015
Жанр: Ужасы, Триллер
Страна: США, Канада
Режиссер: Оз Перкинс
В ролях: Эмма Робертс, Люси Бойнтон, Лорен Холли, Кирнан Шипка, Джеймс Римар, Питер Дж. Грэй, Эмма Холцер, Джоди Ларратт, Veronica Cormier, Мэттью Стефиук

Фильм Февраль (2015) смотреть бесплатно онлайн в хорошем качестве

Весёлые видео-ролики:

Вы смотрите Февраль / February (2015) в режиме онлайн.
Если видео тормозит нажмите на паузу и подождите 3-5 минут, и вы сможете смотреть кино.
Если фильм изъят из публичного доступа, то обязательно оставьте комментарий.

Советуем посмотреть похожие фильмы:


Добавление комментария

Имя:*

E-Mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите два слова, показанных на изображении: