Смотреть онлайн Сериал Чикаго в огне / Chicago Fire (сезон 2)

 
  (голосов: 0)
Сериал Чикаго в огне / Chicago Fire (сезон 2) смотреть онлайн
Продолжение о реалиях жизни пожарной службы округа 51 в Чикаго. В новых эпизодах героев ожидают нелёгкие испытания. Лейтенант Келли станет объектом подстрекательства со стороны поджигателя. Выяснить, чья личность скрывается, за нарушителем порядка, важная задача в жизни мужчины.
Коллеге Келли - Мэтью предстоит справиться с болью потери. Жизнь без Хитер кажется совершенно бессмысленной. Немного отправившись от душевных ран, герой заводит роман с Доусон.
Судьба участка в очередной раз находиться на грани. Чтобы избежать расформирования, команда пожарных должна сплотиться и стать сильней. Споры относительно правильности руководства не утихают между МакЛеодом и Боденом. Борьба за управленческое кресло набирает оборотов.
Страшный пожар едва не отбирает жизнь Кейси. Он старается скрыть от ребят свое истинное физическое состояние. В противном случае, о работе можно будет позабыть. Доусон волнуется, что её бойфренд не хочет полностью открыть собственные чувства. Девушка ощущает подвох в поддельном спокойствии Мэтью.

Оригинальное название: Chicago Fire
Год выпуска: 2013
Жанр: сериал, драма
Страна: США
Режиссер: Джо Чаппелль, Жан Де Сегонзак, Стив Шилл
В ролях: Джесси Спенсер, Тейлор Кинни, Моника Реймунд, Юрий Сардаров, Имонн Уолкер, Кристиан Столте, Рэнди Флаглер, Джо Миносо, Дэвид Эйгенберг, Чарли Барнетт
Сериал Пожарные Чикаго сезон 2(2013) смотреть онлайн в хорошем качестве

Весёлые видео-ролики:

Вы смотрите Сериал Чикаго в огне / Chicago Fire (сезон 2) в режиме онлайн.
Если видео тормозит нажмите на паузу и подождите 3-5 минут, и вы сможете смотреть кино.
Если фильм изъят из публичного доступа, то обязательно оставьте комментарий.

Советуем посмотреть похожие фильмы:


Добавление комментария

Имя:*

E-Mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите два слова, показанных на изображении: