Смотреть онлайн Холостяк (сезон 3)

 
  (голосов: 0)
Холостяк (сезон 3) смотреть онлайн
Третий сезон нашумевшего и полюбившегося шоу "Холостяк" подготовил сюрприз для всех зрителей, ведь на этот раз главным героем станет никто иной, как сам Тимур Батрутдинов. Известный резидент «Comedy Club» уже много лет не может найти ту единственную, которая бы стала его второй половинкой. Он верит, что проект поможет ему в этом нелёгком вопросе, поэтому создатели шоу приложили все свои усилия, чтобы осуществить желание Тимура.
В борьбу за популярного холостяка вступят сразу двадцать девушек из разных уголков России. Тимуру предстоит сделать нелёгкий выбор, ведь каждая из участниц достойна того, чтобы стать верной супругой. Помимо огромного желания найти свою любовь, зрителю предстоит столкнуться с истинной женской конкуренцией и увидеть её разрушительную силу. Но в финале окажутся только двое, а это значит, что победительнице необходимо обладать особыми чертами, способными выделить её из двадцатки достойных претенденток на сердце завидного жениха!

Год выпуска: 2015
Жанр: Телешоу
Страна: Россия
Режиссер: Алексей Репников
В ролях: Евгений Левченко

Сериал Холостяк сезон 3 (2015) смотреть бесплатно онлайн в хорошем качестве

Весёлые видео-ролики:

Вы смотрите Холостяк (сезон 3) в режиме онлайн.
Если видео тормозит нажмите на паузу и подождите 3-5 минут, и вы сможете смотреть кино.
Если фильм изъят из публичного доступа, то обязательно оставьте комментарий.

Советуем посмотреть похожие фильмы:


Добавление комментария

Имя:*

E-Mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите два слова, показанных на изображении: