Смотреть онлайн Холостяк (сезон 4)

 
  (голосов: 0)
Холостяк (сезон 4) смотреть онлайн
Стартует четвёртый сезон любимого шоу миллионов жителей страны! На этот раз своё сердце аудитории откроет талантливый и всеми любимый красавец, певец Алексей Воробьёв. Он сочетает в себе не только талант успешного музыканта и актёра, но также пробует свои силы в режиссуре, что ему удаётся не менее хорошо. Харизматичность и галантность – особые черты этого героя. Только своим внешним видом он способен покорить любую девушку…
Благодаря своей популярности и таланту, Алексей не знает отбоя от женского внимания, но это не приносит ему должного удовлетворения, ведь настоящее чувство любви в нём жило лишь единожды. Теперь главная спутница героя – работа, а личная жизнь постепенно ушла на второй план.
Создателям проекта удалось вырвать артиста из его непрерывного творческого процесса и наконец осуществить мечту Алексея, дав ему возможность найти свою вторую половинку.

Год выпуска: 2016
Жанр: Телешоу
Страна: Россия
Режиссер: Алексей Репников
В ролях: Евгений Левченко

Сериал Холостяк сезон 4 (2016) смотреть бесплатно онлайн в хорошем качестве

Весёлые видео-ролики:

Вы смотрите Холостяк (сезон 4) в режиме онлайн.
Если видео тормозит нажмите на паузу и подождите 3-5 минут, и вы сможете смотреть кино.
Если фильм изъят из публичного доступа, то обязательно оставьте комментарий.

Советуем посмотреть похожие фильмы:


Добавление комментария

Имя:*

E-Mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите два слова, показанных на изображении: