Смотреть онлайн Сериал Сладкая жизнь (сезон 1)

 
  (голосов: 2)
Сериал Сладкая жизнь (сезон 1) смотреть онлайн
Самый скандальный и откровенный современный российский сериал. История начинается с того, что танцовщица ночного клуба Саша попадает в неприятности, связанные с сыном одного влиятельного человека в ее городе. Девушке приходится оставить свою маленькую дочь, и перебраться в Москву, где она селится у своей подруги Леры. Саша знакомится с новыми людьми, и с ее появлением в Москве, происходят изменения в жизни этих людей.
В сериале события будут развиваться вокруг Саши и шести москвичей, которые как-то связаны между собой – кого-то объединяет дружба, а кого-то – романические отношения. Герои будут любить, страдать, ссориться, с ними постоянно будут происходить невероятные истории.
Оригинальный сюжет, яркие персонажи, откровенные сцены, неожиданные повороты в сюжетной линии – все это ждет зрителей в этом сериале.

Год выпуска: 2014
Жанр: сериал, драма, комедия
Страна: Россия
Режиссер: Андрей Джунковский
В ролях: Марта Носова, Никита Панфилов, Лукерья Ильяшенко, Анастасия Меськова, Мария Шумакова, Роман Маякин, Антон Денисенко, Эдуард Мацаберидзе, Анатолий Горячев, Сергей Юшкевич
Сериал Сладкая жизнь сезон 1 (2014) смотреть онлайн в хорошем качестве

Весёлые видео-ролики:

Вы смотрите Сериал Сладкая жизнь (сезон 1) в режиме онлайн.
Если видео тормозит нажмите на паузу и подождите 3-5 минут, и вы сможете смотреть кино.
Если фильм изъят из публичного доступа, то обязательно оставьте комментарий.

Советуем посмотреть похожие фильмы:


Добавление комментария

Имя:*

E-Mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите два слова, показанных на изображении: