Смотреть онлайн Васенин (2015)

 
  (голосов: 4)
Васенин (2015) смотреть онлайн
Трогательная картина о жизни русского солдата Васенина. Его судьба не оставит равнодушным, ведь она является настоящим переплетением грустных страниц, с незначительными светлыми проблесками. Главный герой документального фильма родился почти 94 года назад. Он был сыном просто крестьянина, и никогда не мог подумать, что станет частью истории своей страны. Но военные действия, в особенности события 1940 года, заставят поменять мирное существование на форму солдата.
Пройдя через ужасы сражений, Васенин был тяжело ранен. Затем мужчина переправлен на лечение в госпиталь. За его плечами находится немецкий плен, концлагерь за сдачу в руки фашистам, и формально предательство родины, а также жизнь в совсем иной стране – Франции. Не прошли стороной создатели картины, и первую любовь Николая.
История показана с максимальной правдивостью. Путешествие дедушки со своим правнуком по французскому городу, а также постепенная подача биографических фактов смотрится очень просто и гармонично. Примечательно, что картина вышла благодаря стараниям двух государств России и Франции. Средства на съемку собраны путём благотворительных пожертвований через Интернет-ресурсы.

Год выпуска: 2015
Жанр: документальный
Страна: Россия, Франция
Режиссер: Андрей Григорьев
В ролях: Николай Васенин, Фёдор Смердов, Пьер Моно

Весёлые видео-ролики:

Вы смотрите Васенин (2015) в режиме онлайн.
Если видео тормозит нажмите на паузу и подождите 3-5 минут, и вы сможете смотреть кино.
Если фильм изъят из публичного доступа, то обязательно оставьте комментарий.

Советуем посмотреть похожие фильмы:


Добавление комментария

Имя:*

E-Mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите два слова, показанных на изображении: