Смотреть онлайн Сериал Кодекс чести (сезон 7)

 
  (голосов: 0)
Сериал Кодекс чести (сезон 7) смотреть онлайн
Захватывающее продолжение сериала даёт возможность зрителям окунуться в пучину жизни главных героев. Несменная троица друзей: Пастухов, Макс и Карасёв продолжают выполнять свои обязательства перед родиной, работая на Управление. Но чем дольше идёт сотрудничество, тем изворотливее становятся преступники. На дворе, как ни крути, появились инновационные технологии. Поэтому мужчины теперь вынуждены искать интернет-злодеев. Группа людей возомнила, что они вправе наказывать в режиме онлайн. Преступники создали особый сайт, где совершают экзекуцию. Команда Пастухова вмешивается в псевдо правосудие.
Молодое поколение задаёт жару. В одном из новых эпизодов, герои столкнутся с паркурщиком. К тому же свои боевые навыки им придётся проверить в схватке с настоящим ниндзя.
Не забыли сценаристы и о личной жизни бравых защитников Фемиды. Так, в новом сезоне у почитателя дам - Карасёва появится постоянная спутница. Именно, она поможет остепениться сердцееду. И, конечно же, интрига финала сезона. Один из героев находится в смертельной опасности. С кем же зрители попрощаются навсегда?


Год выпуска: 2014
Жанр: сериал, боевик
Страна: Россия
Режиссер: Георгий Николаенко
В ролях: Игорь Лагутин, Игнат Акрачков, Мария Аниканова, Григорий Антипенко, Мария Бортник, Юрий Брешин, Альберт Буров, Алексей Ванифатьев, Виктор Вержбицкий, Вера Воронкова
Сериал Кодекс чести сезон 7 (2014) смотреть онлайн в хорошем качестве

Весёлые видео-ролики:

Вы смотрите Сериал Кодекс чести (сезон 7) в режиме онлайн.
Если видео тормозит нажмите на паузу и подождите 3-5 минут, и вы сможете смотреть кино.
Если фильм изъят из публичного доступа, то обязательно оставьте комментарий.

Советуем посмотреть похожие фильмы:


Добавление комментария

Имя:*

E-Mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите два слова, показанных на изображении: