Смотреть онлайн Сериал Воскресший Эртугрул / Dirilis: Ertugrul (сезон 2)

 
  (голосов: 0)
Сериал Воскресший Эртугрул / Dirilis: Ertugrul (сезон 2) смотреть онлайн
Исторический сериал под названием "Воскресший Эртугрул" заберёт аудиторию в давние времена начала формирования Великой Османской империи. Сюжетная линия построена вокруг жизни Эртугрула, который был отцом Османа I.
Главный герой являлся лидером древнего клана тюрок-огузов, рода Кайы. Он добирался в Анатолию из Туркменистана (Мерва) в сопровождении 400 всадников, с целью предоставления помощи сельджукам Рума в противостоянии с византийцами.
Эртугрула по праву считают отцом Великой Османской империи. Благодаря храбрости этого воина, его невероятному терпению и завидному упорству были начаты по истине великие завоевания, сформировавшие впоследствии Османскую империю. За времена его правления была завоёвана вся западная часть Малой Азии. В дальнейшем, его потомки на протяжении шести веков правили империей.

Оригинальное название: Dirilis: Ertugrul
Год выпуска: 2015
Жанр: Драма, Боевик, Исторический
Страна: Турция
Режиссер: Метин Гюнай
В ролях: Осман Сойкут, Энгин Алтан, Gökhan Karacik, Esra Bilgiç, Каан Ташанер, Сердар Гёкхан, Хюлья Дарджан, Сердар Дениз, Levent Öktem, Didem Balçin

Сериал Воскресший Эртугрул сезон 2 (2015) смотреть бесплатно онлайн в хорошем качестве

Весёлые видео-ролики:

Вы смотрите Сериал Воскресший Эртугрул / Dirilis: Ertugrul (сезон 2) в режиме онлайн.
Если видео тормозит нажмите на паузу и подождите 3-5 минут, и вы сможете смотреть кино.
Если фильм изъят из публичного доступа, то обязательно оставьте комментарий.

Советуем посмотреть похожие фильмы:


Добавление комментария

Имя:*

E-Mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите два слова, показанных на изображении: