Смотреть онлайн Сумрак / Dusk (2015)

 
  (голосов: 0)
Сумрак / Dusk (2015) смотреть онлайн
В сумраке часто случается то, что непостижимо человеческой фантазии и пониманию… Когда мы видим во сне кошмары, пытаемся проснуться как можно быстрее, но что делать, если он продолжается и в жизни?
Главный герой попал в ситуацию, когда проснувшись после ужасного сна, он обнаружил, что его жену похитили, а вместо неё рядом лежало сообщение о необходимом выкупе. Осознав всю жуть и неожиданность ситуации, герой тут же позвонил своему другу по имени Дэвид. Тот должен был сопроводить его по телефону, пока тот ехал в назначенное место в самой глуши леса, где надеялся забрать супругу…
Герой надеется на помощь друга, ведь жизнь его любимой сейчас на волоске от смерти… Как же нужно правильно себя вести? И какая неожиданная персона стоит за этим похищением? Удастся ли ему спасти жену из рук жестокого преступника?

Слоган: «Who can you trust when you can't trust yourself?»

Оригинальное название: Dusk
Год выпуска: 2015
Жанр: Триллер, Драма
Страна: США
Режиссер: Michael Maney
В ролях: Джон МакГлотлин, Форд Д’Априкс, Джулиана Харкви, Тодд Литцингер, Рон Кидд, Carter Bratton, Роберт Павлович, Lauren Shiveley, Ken Early, John Scheller

Фильм Сумрак (2015) смотреть бесплатно онлайн в хорошем качестве

Весёлые видео-ролики:

Вы смотрите Сумрак / Dusk (2015) в режиме онлайн.
Если видео тормозит нажмите на паузу и подождите 3-5 минут, и вы сможете смотреть кино.
Если фильм изъят из публичного доступа, то обязательно оставьте комментарий.

Советуем посмотреть похожие фильмы:


Добавление комментария

Имя:*

E-Mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите два слова, показанных на изображении: