Смотреть онлайн Пила 6 (2009)

Ужасы 12-марта-2013 03:12 Просмотров: 14424606  
 
  (голосов: 58)

Пила 6 (2009)Последователи Крамера продолжают его дело, благим которое назвать совершенно сложно. Становится совершенно очевидно, что детектив Хоффман - протеже Конструктора, и новая игра начинается. На этот раз подопытным кроликам предстоит пройти шесть ловушек, расположенных в шести зданиях. Выжить - задача непосильная, ведь механизмы становятся всё изощреннее, а в конце-концов главному действующему лицу всё равно придется выбирать: кого из коллег оставить в живых, а кого подвергнуть мучительной смерти.

Фильм Пила 6 онлайн, как ни странно, собрал массу благосклонных фанатских отзывов. Многие, не стесняясь, ставят его на один уровень со второй и третьей частями франшизы, хотя бы потому, что именно Пила 6 онлайн раскрывает нам множество логичных и захватывающих фактов из жизни Крамера. Да и сети, распущенные высокоинтеллектуальным и изощренным маньяком ещё при жизни, до сих пор опутывают своих жертв столь прочно, что это вызывает смесь восторга, отвращения и ещё невесть каких эмоций.

Однако, фильм Пила 6 смотреть онлайн - всё равно, что сделать для себя аванс на обязательный просмотр следующей части. Ведь, следуя традиции, режиссер оставляет массу вопросов, недосказанностей и загадок для того, чтобы зритель с некоторым даже волнением ждал следующего фильма. Прибавьте сюда ещё высокий уровень спецэффектов (снято, как-никак, в 2009 году), повышенную кровожадность, свойственную всем картинам франшизы, и поймите: просмотр фильма Пила 6 онлайн произведет на вас неизгладимое впечатление.

Страна: США, Канада, Великобритания, Австралия
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Продолжительность: 01:25:40
Качество: DVDRip

Оригинальное название: Saw VI
Год выпуска: 2009
Режиссер: Кевин Гротерт

Кадры к фильму


Весёлые видео-ролики:

Вы смотрите Пила 6 (2009) в режиме онлайн.
Если видео тормозит нажмите на паузу и подождите 3-5 минут, и вы сможете смотреть кино.
Если фильм изъят из публичного доступа, то обязательно оставьте комментарий.

Советуем посмотреть похожие фильмы:


Добавление комментария

Имя:*

E-Mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите два слова, показанных на изображении: