Смотреть онлайн Жуткие 13 (2013)

Ужасы 12-апреля-2013 11:32 Просмотров: 80517633  
 
  (голосов: 200)

Жуткие 13 (2013)Шесть выпускников медицинского института, мечтающие сделать карьеру судмедэкспертов, отправляются проходить практику на заброшенный остров, где когда-то была тюрьма для смертников. Вот только никто не предупредил студентов о том, что на острове ещё совсем недавно ставились чудовищные биологические эксперименты над приговоренными к смерти, а один из них, разумеется, вышел из-под контроля и привел к катастрофическим последствиям. Ребята быстро находят материал для исследований, но уже чуть позже сам материал делает всё, чтобы найти их.

Смогут ли студенты противостоять силе тех, кто уже давно умер, и кому терять ну совершенно нечего? Или же, в лучших традициях зомби-хоррора, выживет только сильнейший? Для того, чтобы понаблюдать за приключениями циничных медиков, разом растерявших весь свой холодный скептицизм, достаточно просто начать смотреть онлайн Жуткие 13, представленный в полной версии на этом сайте.

Несмотря на то, что фильм Жуткие 13 онлайн довольствовался весьма скромным бюджетом, режиссеру и сценаристу экранизация удалась на пять с плюсом. Достаточно нетривиальный взгляд на зомби, позволивший создать уникальный грим и атмосферу настоящего хоррора, с лихвой компенсировал недостаток бюджета. Да, фильм Жуткие 13 онлайн обошелся без звезд первого и даже второго эшелонов, но это нисколько не портит впечатление. В конце-концов, главной цели режиссер добился и без суперстарс - фильм Жуткие 13 смотреть онлайн действительно страшно!

Качество: DVDRip
Год выпуска: 2013
Продолжительность: 01:23:54
Перевод: Любительский двухголосый [DeadSno & den904]

Оригинальное название: 13 Eerie
Режиссер: Лоуелл Дин

Кадры к фильму

Весёлые видео-ролики:

Вы смотрите Жуткие 13 (2013) в режиме онлайн.
Если видео тормозит нажмите на паузу и подождите 3-5 минут, и вы сможете смотреть кино.
Если фильм изъят из публичного доступа, то обязательно оставьте комментарий.

Советуем посмотреть похожие фильмы:


Zefip 19 мая 2013 21:22 Цитировать 3


фильм гавно
reka678 25 апреля 2013 20:57 Цитировать 2


классный фильм мне понравился.
Tikon 12 апреля 2013 20:30 Цитировать 1


на троечку но лучше время не тратить ... fellow
Добавление комментария

Имя:*

E-Mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите два слова, показанных на изображении: