Смотреть онлайн Серебряный водопад (2013)

Ужасы, Триллер 19-июня-2013 10:16 Просмотров: 19653420  
 
  (голосов: 62)

Серебряный водопад (2013)Небольшой американский городок терроризируют демонические существа, оказавшиеся на поверку недавно убитыми сестрами-близняшками, которые пытаются отомстить своему убийце, выискивая его среди горожан. Джордан, которую призраки убитых девочек тоже изрядно напугали, решает разобраться в этой ситуации раз и навсегда: она начинает поиск настоящего убийцы, дабы неупокоенные души смогли оставить город навсегда. Фильм Серебряный водопад онлайн, конечно, новыми сюжетными завязками не блещет - типичное начало типичного триллера.

Правда, чем дальше в лес, тем меньше фильм Серебряный водопад онлайн напоминает типичный ужастик. Джордан начинает собственное расследование, которое призвано не только освободить город от демонических сестер, но и помочь освободить невинного, когда-то обвиненного в их убийстве. Разговаривая с местными жителями, Джордан неожиданно понимает: люди видели чуть больше, чем сообщили следствию, но по какой-то причине предпочитают молчать. В фильм Серебряный водопад онлайн вмешивается весьма интересная детективная линия.

Дернув за ниточки, которые любезно предоставили испуганные горожане, Джордан выходит на тех, кто может назвать имя истинного убийцы. Вот только всё не так уж просто, как ей показалось сначала: некоторые разгадки могут быть логичными, но не совсем верными. И когда имя того, кто на самом деле виноват в событиях давно минувших дней откроется, Джордан будет шокирована не меньше, чем зрители этого фильма.

Выпущено: США / Enderby Entertainment
Продолжительность: 01:36:43
Качество: DVDRip

Оригинальное название: Silver Falls
Год выхода: 2013
Режиссер: Бретт Доноху

Кадры к фильму

Весёлые видео-ролики:

Вы смотрите Серебряный водопад (2013) в режиме онлайн.
Если видео тормозит нажмите на паузу и подождите 3-5 минут, и вы сможете смотреть кино.
Если фильм изъят из публичного доступа, то обязательно оставьте комментарий.

Советуем посмотреть похожие фильмы:


Shek 16 октября 2013 06:23 Цитировать 5


Ужас?????? Да я страшнее бутерброды с колбасой делаю!!!
uhnyatut 1 июля 2013 11:59 Цитировать 4


не фонтан, но когда совсем нечего посмотреть, можно загрузить)
koha76 21 июня 2013 10:52 Цитировать 3


Не очень!!!утомляет
Aylla 21 июня 2013 00:07 Цитировать 2


Нудный, скучный, плохая игра актеров, описание фильма интереснее было читать, чем смотреть сам фильм.
Faker77 20 июня 2013 02:53 Цитировать 1


Скучный!!!
Добавление комментария

Имя:*

E-Mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите два слова, показанных на изображении: