Смотреть онлайн Будто призрак / Apparitional (2014)

 
  (голосов: 2)
Будто призрак / Apparitional (2014) смотреть онлайн
Съемочная группа шоу о паранормальных явлениях на грани отчаяния. Рейтинг программы падает, шоу хотят закрыть. Всей команде необходимо срочно найти сенсационный материал, способный реанимировать программу и вернуть популярность. Как нельзя, кстати, подворачивается история одного мужчины. Он убеждает, что имел контакт с призраком. Не все существа загробного мира добрые, и встреча с духом, оставила на нём след.
Исследовать правдивость рассказа, группа отправляется в старую тюрьму, где в 11 блоке обитает дух психопата-заключённого. Поначалу не вся команда верит в возможность присутствия потусторонних сил. Главная задача работников канала отыскать хотя бы малейшие доказательства паранормальной активности.
Но спустя время вся группа столкнётся с призраком, который жаждет мести и справедливости. Теперь работники канала всеми силами пытаются выбраться с тюрьмы. Эта задача оказывается трудновыполнимой. Ведь призрак, не отпускает пришедших, блокируя выходы. Остаётся лишь одно, попытаться уберечь себя от контакта со злым духом и успокоить его, найдя ответ на вопрос: что же в действительности произошло в 11 блоке? Отныне название шоу «Охота за привидениями» приобретает более реалистичный характер.

Оригинальное название: Apparitional
Год выпуска: 2014
Жанр: ужасы, триллер
Страна: США
Режиссер: Эндрю П. Джонс
В ролях: Джеффри Джонсон, Линара Вашингтон, Чарли Кунц, John Zderko, Билл Литгоу, Ди Уоллес-Стоун, Питер Майер, Аманда Чизм, Ник ДеМаринис, Энди Фриман
Фильм Будто призрак (2014) смотреть онлайн в хорошем качестве

Весёлые видео-ролики:

Вы смотрите Будто призрак / Apparitional (2014) в режиме онлайн.
Если видео тормозит нажмите на паузу и подождите 3-5 минут, и вы сможете смотреть кино.
Если фильм изъят из публичного доступа, то обязательно оставьте комментарий.

Советуем посмотреть похожие фильмы:


Добавление комментария

Имя:*

E-Mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите два слова, показанных на изображении: