Смотреть онлайн Эффект Лазаря / The Lazarus Effect (2015)

 
  (голосов: 5)
Эффект Лазаря / The Lazarus Effect (2015) смотреть онлайн
Тема воскрешения, пожалуй, одна из самых спорных среди человечества. Ведь люди давно пытаются найти эликсир бессмертия, чтобы избавиться от страха смерти. Но вернуть к жизни любимых и родных людей, как, и впрочем, неспособность вечного бытия остаётся за гранью науки. Молодая и прогрессивная команда специалистов работает над созданием особой сыворотки. С её помощью к жизни возвращаются животные. Сначала эксперимент проводится на грызунах, затем на более крупных объектах. Когда удалось оживить собаку, команда понимает, что это прорыв. Для закрепления успеха необходимо большое количество тестов и наблюдений.
Зои, одна из ведущих научных сотрудников, отмечает, что пёс, которого они оживали не так давно, ведёт себя по-другому. Странности в повадках собаки, заставляют призадуматься над эффективностью сыворотки.
Во время очередного эксперимента произошёл скачок электроэнергии. Зои ударило током, и она умерла. Чтобы спасти любимую, её супруг задействует сыворотку, отбрасывая мгновенно практически все сомнения. Спустя время, друзья девушки замечают, неадекватность реакций Зои на внешний мир. Чётко удаётся проследить связь между пребыванием героини в царстве мёртвых и таким необычным поведением…

Оригинальное название: The Lazarus Effect
Год выпуска: 2015
Жанр: ужасы, триллер
Страна: США
Режиссер: Дэвид Гелб
В ролях: Марк Дюпласс, Оливия Уайлд, Дональд Гловер, Эван Питерс, Сара Болгер, Рэй Уайз, Скотт Шелдон, Эмили Келавос, Джеймс Эрл, Эми Акино
Фильм Эффект Лазаря (2015) смотреть онлайн в хорошем качестве

Весёлые видео-ролики:

Вы смотрите Эффект Лазаря / The Lazarus Effect (2015) в режиме онлайн.
Если видео тормозит нажмите на паузу и подождите 3-5 минут, и вы сможете смотреть кино.
Если фильм изъят из публичного доступа, то обязательно оставьте комментарий.

Советуем посмотреть похожие фильмы:


Добавление комментария

Имя:*

E-Mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите два слова, показанных на изображении: