Смотреть онлайн Астрал 3 / Insidious: Chapter 3 (2015)

Зарубежные ужасы, Американские фильмы, Фильмы 2015 19-мая-2015 03:44 Просмотров: 2951  
 
  (голосов: 8)
Астрал 3 / Insidious: Chapter 3 (2015) смотреть онлайн
На первый взгляд история ничем не примечательная. Юная девушка потеряла полтора года назад свою мать. Она слишком сильно привязана к усопшей, и не желает принять факт, что родного человека больше нет рядом. Поэтому, героиня часто думает, о матери, и пытается связаться с ней, мысленно обращаясь к духу погибшей.
Будучи с загипсованной ногой, симпатичная девушка не унывает. По соседству находится обаятельный парень, который, похоже, питает симпатию к ней. Однажды оставшись дома одна, героиня слышит стук в стену. Наверное, перестукивание с соседом, очень романтично. Только отослав, ему сообщение, она узнает, что юноши нет дома.
Жуткая весть объясняет загадочное появление некого существа в доме девушки. Экстрасенс Элис, опытная в плане сверхъестественного предупреждает, что возможно острое желание поговорить с матерью, вызвало чей-то злой дух. Теперь он не успокоится пока не поглотит душу героини. Спасти её можно, отправившись на ту сторону, где живут усопшие. Скрипя сердцем Элис понимает, другого выхода нет, так как, нужно обратно вернуть призрака в своё измерение. Иначе жертвой его присутствия станет не только сама одержимая. В зону риска попадают все кто, знает девушку.

Оригинальное название: Insidious: Chapter 3
Год выпуска: 2015
Жанр: ужасы
Страна: США
Режиссер: Ли Уоннелл
В ролях: Стефани Скотт, Дермот Малруни, Энгус Сэмпсон, Ли Уоннелл, Лин Шэй, Тейт Берни, Майкл Рид МакКей, Стив Култер, Хейли Кийоко, Корбетт Так
Фильм Астрал 3 (2015) смотреть онлайн в хорошем качестве

Весёлые видео-ролики:

Вы смотрите Астрал 3 / Insidious: Chapter 3 (2015) в режиме онлайн.
Если видео тормозит нажмите на паузу и подождите 3-5 минут, и вы сможете смотреть кино.
Если фильм изъят из публичного доступа, то обязательно оставьте комментарий.

Советуем посмотреть похожие фильмы:


Добавление комментария

Имя:*

E-Mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите два слова, показанных на изображении: