Смотреть онлайн Подарок / The Gift (2014)

Короткометражный 23-февраля-2015 08:40 Просмотров: 1658  
 
  (голосов: 1)
Подарок / The Gift (2014) смотреть онлайн
Прекрасная трогательная американская короткометражка, снятая российским режиссером Иваном Петуховым обязательно понравится любому зрителю. Она с легкостью может посоревноваться с популярными мелодрамами. Даже, если вы не являетесь любителем подобных фильмов, эта картина заставит вас хотя бы улыбнуться. Великолепная Ума Турман прекрасно сыграла роль. Она очень сильно отличается от тех, которые мы привыкли видеть. Здесь она качественно и естественно сумела показать и радость, и печаль, и счастье, и разочарование. Не меньше постарался и режиссер. Даже несмотря на то, что сюжет не закручен, и действие происходит за прилавком.
Главные герои знакомы уже около года. Но только сейчас между ними что-то начало происходить. И все это благодаря подарку. Почти все люди обожают презенты. Данный фильм показывает, что нужно не только уметь их дарить, но и получать. Каждая мелочь должна быть выбрана, куплена, сделана или запакована с любовь. Она должна радовать не только того, кому вы преподносите презент, но и вас самих. Эта трогательная милая короткометражка доказывает это. Чудесные романтические моменты заставляют задуматься о многих вещах и вспомнить близких.

Оригинальное название: The Gift
Год выпуска: 2014
Жанр: Короткометражный
Страна: США
Режиссер: Иван Петухов
В ролях: Ума Турман, Эндрю Бауэн

Фильм Подарок (2014) смотреть онлайн в хорошем качестве

Весёлые видео-ролики:

Вы смотрите Подарок / The Gift (2014) в режиме онлайн.
Если видео тормозит нажмите на паузу и подождите 3-5 минут, и вы сможете смотреть кино.
Если фильм изъят из публичного доступа, то обязательно оставьте комментарий.

Советуем посмотреть похожие фильмы:


Добавление комментария

Имя:*

E-Mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите два слова, показанных на изображении: