Смотреть онлайн 14+ (2015)

Русские мелодрамы, Российские фильмы, Фильмы 2015 13-мая-2015 06:33 Просмотров: 11251  
 
  (голосов: 4)
14+ (2015) смотреть онлайн
Российский кинематограф поразил фестиваль Берлинаре новой работой, которая буквально сразу вызвала бурю похвал. Наградой за упорные старания всей команды стала серебряная статуэтка за вклад в развитие юношеского кино. История во многом проста и даже непримечательная. Но в этом, пожалуй, и находится её прелесть. Молодой мальчик, отметка возраста которого послужила названием картины, влюбляется в девочку. Первое чувство возникает очень быстро и заставляет юношу искать незнакомку на просторах социальной сети «ВК». Сначала герой пытается не показываться на глаза, Вике – немного зацикленной на себе девушке, затем становится ясно, что он по уши влюблён. Особенно, когда защищая честь подружки, приходится столкнуться с «отбросами» их района.
Первое чувство находится под угрозой. Парочка недолго наслаждается красками любви. Ведь ребята расположены на противоположных сторонах. Они учатся в школах, между которыми негласно идёт война. Естественно, что в таких обстоятельствах, ни о каких отношениях не может быть и речь.
Из-за возникших фактов принадлежности к разным школам, и социальным отличиям, пара вынуждена решать судьбу своей связи. Они напоминают во многом Ромео и Джульетту. Похоже, что история, всколыхнувшая когда-то весь мир, происходит и в захудалых экономически нестабильных районах России. Остаётся питать надежду, что конец всей влюблённости не такой печальный как в шекспировском произведении.

Год выпуска: 2015
Жанр: мелодрама
Страна: Россия
Режиссер: Андрей Зайцев
В ролях: Глеб Калюжный, Ульяна Васькович, Ольга Озоллапиня, Дмитрий Блохин, Ирина Фролова, Шандор Беркеши, Владислав Горячкин, Дмитрий Баринов, Даниил Пикула, Ксения Пахомова
Фильм 14+ (2015) смотреть онлайн в хорошем качестве

Весёлые видео-ролики:

Вы смотрите 14+ (2015) в режиме онлайн.
Если видео тормозит нажмите на паузу и подождите 3-5 минут, и вы сможете смотреть кино.
Если фильм изъят из публичного доступа, то обязательно оставьте комментарий.

Советуем посмотреть похожие фильмы:


Добавление комментария

Имя:*

E-Mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите два слова, показанных на изображении: