Смотреть онлайн Лило и Стич / Lilo & Stitch (2002)

 
  (голосов: 43)
Лило и Стич / Lilo & Stitch (2002) смотреть онлайн
Маленькая Лило живет на одном из Гавайских островов вместе со своей сестрой Нани, работающей на пляже. Девочка играет с утра до ночи, знает всех в округе и просто обожает животных. Но, к сожалению, маленькая Лило осталась сиротой в раннем детстве, поэтому остро чувствует нехватку внимания. Возможно, именно поэтому её лучшим другом быстро становится странного вида собачка по имени Стич, которая на поверку оказывается самым настоящим пришельцем из космоса.

Некогда Стич был самым настоящим межгалактическим преступником, которому удалось скрыться из надежно охраняемой тюрьмы. Сбегая на землю, инопланетянин даже не представлял, что сможет подружиться с самой обыкновенной земной девочкой, тем самым втянув её в необыкновенные приключения. Мультфильм Лило и Стич онлайн - прекрасная анимационная картина о дружбе и о том, что она далеко не всегда вписывается в привычные людям рамки. Порой, даже два совершенно разных существа могут найти друг в друге родственные души.

Сначала Стич прикидывается собакой, дабы интергалактическая полиция его не нашла, но позже раскрывается перед Лилой, которой неожиданно начинает доверять. Теперь мультфильм Лило и Стич онлайн учит нас тому, что заложено в каждом человеке изначально - заботиться о ближнем. Вместе со Стичем, которому ранее никогда не приходилось проявлять простые человеческие качества, дети учатся понимать этот мир, а также любить всё, что их окружает. Взрослым, впрочем, смотреть Лило и Стич онлайн тоже понравится!

Слоган: «He's coming to our galaxy»

Оригинальное название: Lilo & Stitch
Год выпуска: 2002
Жанр: Мультики, Фантастика, Фэнтези, Драма, Комедия, Приключения, Семейный, Музыка
Страна: США
Режиссер: Дин ДеБлуа, Крис Сандерс
В ролях: Дэйви Чейз, Крис Сандерс, Тиа Каррере, Дэвид Огден Стайерз, Кевин МакДональд, Винг Реймз, Зои Колдуэлл, Джейсон Скотт Ли, Кевин Майкл Ричардсон, Сьюзэн Хегарти

Фильм Лило и Стич (2002) смотреть бесплатно онлайн в хорошем качестве
Кадры к фильму

Весёлые видео-ролики:

Вы смотрите Лило и Стич / Lilo & Stitch (2002) в режиме онлайн.
Если видео тормозит нажмите на паузу и подождите 3-5 минут, и вы сможете смотреть кино.
Если фильм изъят из публичного доступа, то обязательно оставьте комментарий.

Советуем посмотреть похожие фильмы:


Добавление комментария

Имя:*

E-Mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите два слова, показанных на изображении: