Смотреть онлайн Солист / The Soloist (2009)

 
  (голосов: 0)
Солист / The Soloist (2009) смотреть онлайн
Журналист Стив Лопес полностью погружен в собственную карьеру. Его не раз бросало по жизни, и порой он наталкивается на моменты, о которых ни с кем не хочет говорить. Упав с велосипеда, весьма побитый, мужчина ищет новый материал для своей статьи.
Прогуливаясь Лос-Анджелесом, Лопес знакомиться с беспризорным музыкантом. Он весьма виртуозно и умело играет на скрипке с двумя струнами. Узнав, что перед ним некий Натаниель Айерс, Стив наводит справки. Оказывается в прошлом, этот потрепанный жизнью человек, был величайшим исполнителем. Молодой талант весьма успешно покорял зал, полный богемной публики. Правда с Натаниелем случилась беда. Он заболел шизофренией, из-за чего карьерная деятельность прекратилась.
Бедняга вынужден жить на улице и волочить свое существование среды других нищих, мусора и большущих крыс. Проблема мегаполиса заключается в том, что всех вокруг окутывает безразличие и редко кто проявит элементарное сочувствие.
Стив же пишет первую статью и благодаря помощи небезразличных людей дарит Айресу новый инструмент, у которого все струны. Со временем мужчины начинают общаться более тесно. Между ними завязывается крепкая дружба. Журналист хочет помочь Натаниелю вернуться на сцену. Для этого всего лишь нужно контролировать психологические припадки. Пускай шизофрения не поддается лечению, но искренность намерения Стива сравнима действию чуда. Крепкая дружба приводит к значительным метаморфозам.

Слоган: «Life has a mind of its own»

Оригинальное название: The Soloist
Год выпуска: 2009
Жанр: Драма, Биография, Музыка
Страна: Великобритания, Франция, США
Режиссер: Джо Райт
В ролях: Джейми Фокс, Роберт Дауни мл., Кэтрин Кинер, Том Холландер, Лиза Гэй Хэмилтон, Нелсан Эллис, Рэйчел Харрис, Стивен Рут, Лоррейн Туссен, Джастин Мартин

Фильм Солист (2009) смотреть бесплатно онлайн в хорошем качестве

Весёлые видео-ролики:

Вы смотрите Солист / The Soloist (2009) в режиме онлайн.
Если видео тормозит нажмите на паузу и подождите 3-5 минут, и вы сможете смотреть кино.
Если фильм изъят из публичного доступа, то обязательно оставьте комментарий.

Советуем посмотреть похожие фильмы:


Добавление комментария

Имя:*

E-Mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите два слова, показанных на изображении: