Смотреть онлайн Призрачный патруль (2013)

Фантастика 28-августа-2013 17:54 Просмотров: 6686495  
 
  (голосов: 33)

Призрачный патруль (2013)Вы никогда не задумывались о том, существует ли закон по ту сторону жизни? А вот молодому детективу пришлось. Да не просто задуматься, а принять участие в охоте за нечистью! Только выглядит это совсем не так, как в популярных кинофильмах. Он погиб, выполняя служебный долг, и мечтает наказать своего убийцу по заслугам. Да только парень совершенно не помнит того, кто нанёс решающий удар. Вышестоящие силы соглашаются ему помочь в обмен на службе в специальных загробных силах, именуемых Призрачный патруль Смотреть онлайн будет интересно!

Сначала он пытается отказаться от такой "чести", но желание отомстить слишком велико. В напарники герою назначают типичного ковбоя - брутального стрелка, жившего задолго до его гибели. Вместе они должны отлавливать неупокоенную нечисть, совершившую при жизни кошмарного преступления, но избегающую высшего суда. Да только смогут ли сработаться два человека, живших в совершенно разное время? Вполне, если у них, по большому счёту, одна цель.

Вам понравится фильм Призрачный патруль смотреть онлайн уже потому, что здесь намешано невероятное количество жанров, органично переплетенных в единый сюжет. В какой-то момент герой настолько близок к собственному убийце, что становится перед важным выбором: опуститься до его уровня или же продолжить гнуть свою линию? Да и сто лет службы в призрачном патруле не пройдут для него даром - подобные вещи просто не могут не отразиться на психике и мировоззрении.

Выпущено: США, 20th Century Fox
Продолжительность: 01:22:42
Перевод: Дублированный TS
Качество: WEBRip

Оригинальное название: R.I.P.D.
Год выпуска: 2013
Режиссер: Роберт Швентке

Кадры к фильму

Весёлые видео-ролики:

Вы смотрите Призрачный патруль (2013) в режиме онлайн.
Если видео тормозит нажмите на паузу и подождите 3-5 минут, и вы сможете смотреть кино.
Если фильм изъят из публичного доступа, то обязательно оставьте комментарий.

Советуем посмотреть похожие фильмы:


49Gans 14 октября 2013 02:00 Цитировать 5


Мне понравился, и шутки прикольные, смотреть однозначно!!!!!! lol
veter 19 сентября 2013 19:34 Цитировать 4


КЛАСНЫЙ ФИЛЬМЕЦ.ТАКОЙ НЕОБЫЧНЫЙ
Мишутка... 17 сентября 2013 17:10 Цитировать 3


классный фильм)
Aylla 3 сентября 2013 10:31 Цитировать 2


Хороший фильм!!! Классный! Смешной, достойная альтернатива "Люди в черном"!)
DmitriiBrest 30 августа 2013 23:29 Цитировать 1


Смешной фильм wink
Добавление комментария

Имя:*

E-Mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите два слова, показанных на изображении: