Warning: htmlspecialchars(): charset `windwos-1251' not supported, assuming utf-8 in /var/www/vhosts/kinokladovka.com/htdocs/engine/inc/include/vk_construct/buttons_style/default.php on line 71 Деффчонки 3 сезон (2013) » Смотреть фильмы онлайн бесплатно. Лучшие кино фильмы в хорошем качестве - CentrKino.com

Смотреть онлайн Деффчонки 3 сезон (2013)

Сериалы 30-августа-2013 17:52 Просмотров: 6637507  
 
  (голосов: 21)

Деффчонки 3 сезон (2013)Добавлена 16 серия (заключительная)
Сериал Деффчонки, 3 сезон которого можно смотреть онлайн на этой странице, рассказывает типичную историю провинциалок в Москве. Романтичная Маша мечтает удачно выйти замуж за хорошего человека, а параллельно работает официанткой в небольшом кафе. Её сестра Василиса, напротив, отличается хваткой, поэтому грезит о сцене - ей нужно или всё, или ничего. Стервозная блондинка Лёля профессионально разводит богатых мужчин на деньги, а умница Оля, напротив, зарабатывает собственным трудом.

Вот только всё не так уж просто, а если девушка попадает в постель к знаменитости или олигарху, это вовсе не значит, что тот обязательно позовет её в ЗАГС. Как и прослушивание у именитого продюсера вовсе не гарантирует большую сцену, а влюбленность в начальника, понятное дело, не сулит особых перспектив. Но героини сериала Деффчонки 3 сезон, смотреть онлайн который понравится молодежи, не унывают: они полны решимости остаться в Москве любой ценой.

Что свело такую странную компанию под одной крышей? Разумеется, хроническая нехватка денег. У официантки, секретарши и неработающей "звезды" едва хватает на то, чтобы сводить концы с концами. Лёля же, не проработавшая в своей жизни ни дня, оказывается буквально выброшенной на улицу и возвращается в родное гнездо, чтобы поскорее найти нового папика. И все они, разумеется, были знакомы раньше - приехали покорять столицу из одного города. Сериал Деффчонки 3 сезон смотреть онлайн рекомендуется всем, кто проникся приключениями веселой компании в предыдущих сезонах.

Год выпуска: 2013
Выпущено: Россия, Киноконцерн "КОСФИЛЬМ"
Режиссер: Сергей Корягин



Весёлые видео-ролики:

Вы смотрите Деффчонки 3 сезон (2013) в режиме онлайн.
Если видео тормозит нажмите на паузу и подождите 3-5 минут, и вы сможете смотреть кино.
Если фильм изъят из публичного доступа, то обязательно оставьте комментарий.

Советуем посмотреть похожие фильмы:


Добавление комментария

Имя:*

E-Mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите два слова, показанных на изображении: