Смотреть онлайн Сериал Хроники ломбарда (2014)

Сериалы 17-февраля-2015 10:00 Просмотров: 1660  
 
  (голосов: 0)
Сериал Хроники ломбарда (2014) смотреть онлайн
Сериал «Хроники ломбарда» повествует зрителю о необычном и увлекательном путешествии на первый взгляд разных, но в тоже время связанных между собой людей. Какие события произошли в жизни каждого, и чем они готовы поделиться со зрителем через свои вещи? Истории дворовых бандитов, уличных хулиганов и невероятные истории романтиков – это просто захватывающие события. И об этих отрывках жизни людей могут рассказать их собственные вещи. Центром всего сериала является ломбард. Это место, где о людях собираются воспоминания, их жизненные трагедии. Оно хранит необыкновенную силу и энергию. Всем этим заведует скупщик. Он вершит судьбы, желания и влияет на истории других людей. У каждого антиквариата есть своя дорога, которая известна не всем. Что именно связывает все эти вещи? На самом деле это только страсти людей, которые все пережили за один миг, но запомнили это благодаря вещам. Одним из главных предметов антиквариата становится кольцо. Оно было утеряно 21-н год назад. Сколько же это кольцо повидало владельцев, и в какие только истории оно не попадало?
Какие эмоции испытывают люди и их вещи? Они же все запоминают? Но как можно оценить стоимость памяти человека? Раскрытием этих удивительных и таинственных историй и займется скупщик.

Год выпуска: 2014
Страна: Россия
Режиссер: Дмитрий Суворов, Яков Плоткин
В ролях: Валерий Новиков, Юлия Лобода, Евгения Чиркова, Иван Руденко, Артур Бичахчян, Сергей Чернобай, Максим Дримлинг

Весёлые видео-ролики:

Вы смотрите Сериал Хроники ломбарда (2014) в режиме онлайн.
Если видео тормозит нажмите на паузу и подождите 3-5 минут, и вы сможете смотреть кино.
Если фильм изъят из публичного доступа, то обязательно оставьте комментарий.

Советуем посмотреть похожие фильмы:


Добавление комментария

Имя:*

E-Mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите два слова, показанных на изображении: