Смотреть онлайн Сериал 1864 / 1864 (2014) 1 сезон

Сериалы 2014, Норвегия, Германия, Швеция, Дания 2-марта-2015 12:48 Просмотров: 7061  
 
  (голосов: 2)
Сериал 1864 / 1864 (2014) 1 сезон смотреть онлайн
В сериале искусно переплетается любовь и драматическая война. Два брата, обычных земледельца, работают на участке своего отца. Они молоды и привлекательны, и оба влюблены в одну и ту же девушку. Инга прекрасная дочь местного барона, оказывает знаки внимания сразу двум братьям, считая их достойными борьбы за собственное сердце. Молодая особа отмечает ум и благородство потенциальных избранников.
Занятые любовными делами Питер и Лауст, не особо следят за событиями на политической арене. Датская армия выиграла сражение с Пруссией. Но желание присоединить к королевству Шлезвиг, стаёт началом нового кровопролитного конфликта.
Грядёт война, которая изменит Данию до неузнаваемости. И вместе с ней принесёт жестокие сражения. Оставаться в стороне больше нельзя. Братья также отправляются на войну, где единственным лучом надежды является любовь Инги.

Оригинальное название: 1864
Год выпуска: 2014
Жанр: сериалы
Страна: Дания, Норвегия, Швеция, Германия
Режиссер: Уле Борнедаль
В ролях: Йохан Филип Асбек, Сара-Софи Бусснина, Бент Мейдинг, Marie Tourell Søderberg, Дженс Сэттер-Лассен, Якоб Офтебро, Николас Бро, Сёрен Пильмарк, Eva Josefikova, Эсбен Далгаард Андерсен

Сериал 1864 (2014) 1 сезон смотреть онлайн в хорошем качестве

Весёлые видео-ролики:

Вы смотрите Сериал 1864 / 1864 (2014) 1 сезон в режиме онлайн.
Если видео тормозит нажмите на паузу и подождите 3-5 минут, и вы сможете смотреть кино.
Если фильм изъят из публичного доступа, то обязательно оставьте комментарий.

Советуем посмотреть похожие фильмы:


Добавление комментария

Имя:*

E-Mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите два слова, показанных на изображении: