Смотреть онлайн Сериал Раздвоение личности / Dupla Identidade (2014)

 
  (голосов: 0)
Сериал Раздвоение личности / Dupla Identidade (2014) смотреть онлайн
Ночные улицы Рио полны опасности. Неожиданности подстерегают беззащитных людей, и в первую очередь привлекательных девушек с яркой и показной внешностью. Так, Марианна сама того не подозревая попала в поле зрения опытного преступника. Героиня подошла помочь симпатичному калеке, который рассыпал вещи по тротуару, и тщетно пытается собрать их. Только за образом невинного человека скрывается убийца, совершивший уже два нападения.
Эду делает вид, что никаких убийств в его жизни не существует. Он пытается добиться карьерных высот, и готов пойти ради повышения на всё что угодно. Молодой человек становится помощником сенатора, тем самым реализуя свою мечту – быть политиком. Ещё чуть-чуть и пробиться наверх станет возможно.
В это время, поиском убийцы активно занимаются два специалиста следователь и врач-психиатр. Они ищут подозреваемого, и прогнозируют следующий шаг убийцы. По мнению Диаса – опытного детектива, два убийства имеют разных исполнителей. Но психологическая экспертиза даёт совсем иной результат. Одинаковый почерк прослеживается у обеих жертв, а значит, преступник собирается стать настоящим серийным убийцей.

Слоган: -

Оригинальное название: Dupla Identidade
Год выпуска: 2014
Жанр: Драма, Триллер, Детектив, Криминал
Страна: Бразилия
Режиссер: Мауро Мендонича Филхо, Рене Сэмпейо
В ролях: Марсио Эрлих, Марселлу Новаес, Igor Angelkorte, Дедина Бернарделли, Calucha, Karine Camargo, Клаудио Кунья, Paulo Ricardo Dias, Patricia Elizardo, Роджерио Фабиано

Сериал Раздвоение личности смотреть бесплатно онлайн в хорошем качестве

Весёлые видео-ролики:

Вы смотрите Сериал Раздвоение личности / Dupla Identidade (2014) в режиме онлайн.
Если видео тормозит нажмите на паузу и подождите 3-5 минут, и вы сможете смотреть кино.
Если фильм изъят из публичного доступа, то обязательно оставьте комментарий.

Советуем посмотреть похожие фильмы:


Добавление комментария

Имя:*

E-Mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите два слова, показанных на изображении: