Смотреть онлайн Сериал Восьмидесятые (2013) сезон 2

Российские сериалы, Сериалы 2013, Сериалы комедии 22-апреля-2015 14:14 Просмотров: 1363  
 
  (голосов: 0)
Сериал Восьмидесятые (2013) сезон 2 смотреть онлайн
После разочарования от несостоявшегося свидания с Ингой, Ваня не теряет надежды завоевать девушку. Ведь именно она отличается от всех его знакомых. Красивая сверстница раскована и непредсказуема, а её изяществу позавидуют многие девчонки. Правда Ивана постоянно жизнь сталкивает с Катей Поляковой, которая является настоящей противоположностью Инги. Она умная, чересчур серьёзная и безумно влюблена в Ваню.
Относительно Инги, то у неё никогда не было проблем с противоположным полом. Устав ждать от Вани конкретных шагов, она принимает ухаживание другого юноши – Стаса. Этот привлекательный фотограф не упустит возможности завязать отношения с симпатичной девушкой. Отныне мальчишки настоящие соперники, постоянно втягивающие Ингу в центр споров и препираний в адрес друг друга. Героине надоест балансировать между двух вспыльчивых молодых людей, и, в конце концов, вся вина падёт на Ивана.
Бедняге придётся постараться, чтобы вернуть прежнее расположение к нему. В этом ему поможет низменный друг и ловелас Сергей, благодаря которому приключений у героя всегда навалом.

Слоган: «Как хорошо мы плохо жили!»

Год выпуска: 2013
Жанр: Комедия
Страна: Россия
Режиссер: Фёдор Стуков
В ролях: Александр Якин, Наталья Земцова, Александр Половцев, Мария Аронова, Леонид Громов, Дмитрий Белоцерковский, Юлия Стадник, Саша Новицкий, Роман Фомин, Ирина Чипиженко

Сериал Восьмидесятые сезон 2 смотреть бесплатно онлайн в хорошем качестве

Весёлые видео-ролики:

Вы смотрите Сериал Восьмидесятые (2013) сезон 2 в режиме онлайн.
Если видео тормозит нажмите на паузу и подождите 3-5 минут, и вы сможете смотреть кино.
Если фильм изъят из публичного доступа, то обязательно оставьте комментарий.

Советуем посмотреть похожие фильмы:


Добавление комментария

Имя:*

E-Mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите два слова, показанных на изображении: