Смотреть онлайн Сериал Ад на колёсах / Hell on Wheels (2012) 2 сезон

 
  (голосов: 0)
Сериал Ад на колёсах / Hell on Wheels (2012) 2 сезон смотреть онлайн
Кочевая жизнь в лагере продолжается. Главный герой обитает в передвижном лагере, который раскинулся возле строительства железной дороги трансконтинентального назначения. Каллен быстро приспособился к подобным условиям. Но он не упускает возможности и не покидает желания отомстить за смерть жены и сына.
Из-за ошибки, мужчина убивает невинного человека. Затем возвращается домой, где обнаруживает разорённые могилы близких людей. Очередная волна ненависти накрывает героя, желающего начать всё сначала. Местом новой жизни выбрана Мексика. На поездку нужны деньги, которые следует заработать очень быстро. Поэтому мужчина начинает заниматься грабежом поездов.
Серия удачных грабежей заканчивается на очередной попытке увеличить наворованное имущество. Каллена ждёт ужасная участь как и остальных преступников того времени – смертная казнь. Выйти на свободу мужчине помогает Дюран, однако что он потребует взамен?

Слоган: «Blood will be spilled. Lives will be lost. Men will be ruined»

Оригинальное название: Hell on Wheels
Год выпуска: 2012
Продолжительность: 43 мин.
Страна: Канада, Великобритания
Режиссер: Дэвид Фон Энкен, Адам Дэвидсон, Нил ЛаБут
В ролях: Энсон Маунт, Колм Мини, Коммон, Доминик МакЭллигот, Том Нунен, Эдди Спирс, Кристофер Хейердал, Робин МакЛиви, Каша Кропински, Бен Эслер

Сериал Ад на колесах (2012) 2 сезон смотреть онлайн в хорошем качестве

Весёлые видео-ролики:

Вы смотрите Сериал Ад на колёсах / Hell on Wheels (2012) 2 сезон в режиме онлайн.
Если видео тормозит нажмите на паузу и подождите 3-5 минут, и вы сможете смотреть кино.
Если фильм изъят из публичного доступа, то обязательно оставьте комментарий.

Советуем посмотреть похожие фильмы:


Добавление комментария

Имя:*

E-Mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите два слова, показанных на изображении: