Смотреть онлайн Сериал Безумцы / Mad Men (2013) 6 сезон

Американские сериалы, Сериалы 2013, Сериалы драмы 20-марта-2015 12:48 Просмотров: 3504  
 
  (голосов: 0)
Сериал Безумцы / Mad Men (2013) 6 сезон смотреть онлайн
В шестом сезоне известного сериала Меган и главный герой Дон (сыграл Джон Хэмм) решают дать передышку своим отношениям. Девушка уже стала достаточно популярной телеведущей, а мужчина отправляется в гавайский отель для разработки нового проекта. Однажды герой знакомится в баре с пареньком из Вьетнама, который уверен, что на войне выживают чаще всего женатые. Этот рассказ не выходит у Дона из головы долгие месяцы.
Селли – старшая дочь Дона подружилась с некой Сэнди – пятнадцатилетней девушкой, которая играет на скрипке. Барышня хочет уехать учиться в знаменитую музыкальную школу и спустя несколько недель Селли исчезает, ссылаясь на то, что поехала к подруге.
Роджер регулярно ходит к известному психоаналитику и пытается разобраться в собственных проблемах. Но внезапно у парня умирает мать, но даже это событие не влияет на мировоззрение молодого человека.

Слоган: «Where The Truth Lies ...»

Оригинальное название: Mad Men
Год выпуска: 2013
Продолжительность: 47 мин.
Страна: США
Режиссер: Фил Абрахам, Майкл Аппендаль, Мэттью Уэйнер
В ролях: Джон Хэмм, Элизабет Мосс, Винсент Картайзер, Дженьюэри Джонс, Джон Слэттери, Кристина Хендрикс, Джаред Харрис, Джессика Паре, Роберт Морс, Кирнан Шипка

Сериал Безумцы (2013) 6 сезон смотреть онлайн в хорошем качестве

Весёлые видео-ролики:

Вы смотрите Сериал Безумцы / Mad Men (2013) 6 сезон в режиме онлайн.
Если видео тормозит нажмите на паузу и подождите 3-5 минут, и вы сможете смотреть кино.
Если фильм изъят из публичного доступа, то обязательно оставьте комментарий.

Советуем посмотреть похожие фильмы:


Добавление комментария

Имя:*

E-Mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите два слова, показанных на изображении: