Смотреть онлайн Сериал Бывает и хуже / The Middle (2010) 2 сезон

Американские сериалы, Сериалы 2010, Сериалы комедии 1-апреля-2015 14:49 Просмотров: 935  
 
  (голосов: 0)
Сериал Бывает и хуже / The Middle (2010) 2 сезон смотреть онлайн
Продолжение сериала означает новые приключения Фрэнки Хэк и её семьи. На этот раз женщина понимает, что такое суматоха с первого учебного дня, в новом году. Сью принимает участие в соревновании, когда у её брата в тот же день матч, посвящённый открытию сезона. Бедная мать пытается успеть на оба мероприятия.
Но это всего лишь начало ведь впереди всю семью ждут новые испытания. Так Аксель даст родителям повод поволноваться, ведь его выгонят со школы. Чтобы чадо не бездельничало, отец найдёт ему работу в каменоломне. Затем сын приводит девушку, от которой родители явно не в восторге. Младшенький ребёнок тоже взбунтовался. Брик не желает оставаться дома под присмотром. Он считает себя достаточно взрослым, и готовым быть без надзора матери. К тому же чадо, всячески ставит родителей в неловкое положение: задавая им вопросы, о деталях собственного рождения.
Немало хлопот придаст Фрэнки визит родителей, и конечно детская влюблённость. Каждый из детей переживает свой романтический период в жизни, тем самым не давая чете Хэк передохнуть.

Слоган: «Just like your family...kind of. Not really. Well, maybe»

Оригинальное название: The Middle
Год выпуска: 2010
Продолжительность: 22 мин.
Страна: США
Режиссер: Ли Шаллат Чемел, Эллиот Хегарти, Фил Трэйл
В ролях: Патриция Хитон, Нил Флинн, Чарли МакДермотт, Иден Шер, Аттикус Шаффер, Крис Кэттэн, Бо Уирик, Джон Гаммон, Брок Чьярлелли, Джен Рэй

Сериал Бывает и хуже (2010) 2 сезон смотреть онлайн в хорошем качестве

Весёлые видео-ролики:

Вы смотрите Сериал Бывает и хуже / The Middle (2010) 2 сезон в режиме онлайн.
Если видео тормозит нажмите на паузу и подождите 3-5 минут, и вы сможете смотреть кино.
Если фильм изъят из публичного доступа, то обязательно оставьте комментарий.

Советуем посмотреть похожие фильмы:


Добавление комментария

Имя:*

E-Mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите два слова, показанных на изображении: