Смотреть онлайн Сериал Бывает и хуже / The Middle (2012) 4 сезон

Американские сериалы, Сериалы 2012, Сериалы комедии 1-апреля-2015 15:04 Просмотров: 967  
 
  (голосов: 0)
Сериал Бывает и хуже / The Middle (2012) 4 сезон смотреть онлайн
Фрэнки изо всех сил пытается подарить детям атмосферу летних каникул её молодости. Только супруг женщины изрядно портит затею, заявив, что Аксель – старший сын, является его любимчиком. Теперь между четой Хэк негласная борьба за предпочтение детей, и право называется лучшим родителем.
Бедняге Акселю приходится учиться летом. Юноша, провалив экзамен по английскому, постоянно забивает на учёбу. Родителям подобное отношение сына категорически не нравится. Особенно, учитывая, что парню остался последний год обучения в школе. Но для Акселя это не причина проводить кардинальные изменения, и с поспешностью броситься наверстывать упущенные знания. Его личная жизнь напоминает крутые пики американских горок. Сью занята спортивным развитием, а Брик отличается паталогической привязанностью к книгам.
В жизни Фрэнки также немало перемен. Женщина уволена с работы, что является толчком для нового этапа в жизни. Она решает покончить с нелюбимым делом. Поэтому единственный вариант для неё - продолжить обучение, тем самым восстановив конкурентоспособность на рынке труда и занятости.

Слоган: «Just like your family...kind of. Not really. Well, maybe»

Оригинальное название: The Middle
Год выпуска: 2012
Продолжительность: 22 мин.
Страна: США
Режиссер: Ли Шаллат Чемел, Эллиот Хегарти, Фил Трэйл
В ролях: Патриция Хитон, Нил Флинн, Чарли МакДермотт, Иден Шер, Аттикус Шаффер, Крис Кэттэн, Бо Уирик, Джон Гаммон, Брок Чьярлелли, Джен Рэй

Сериал Бывает и хуже (2012) 4 сезон смотреть онлайн в хорошем качестве

Весёлые видео-ролики:

Вы смотрите Сериал Бывает и хуже / The Middle (2012) 4 сезон в режиме онлайн.
Если видео тормозит нажмите на паузу и подождите 3-5 минут, и вы сможете смотреть кино.
Если фильм изъят из публичного доступа, то обязательно оставьте комментарий.

Советуем посмотреть похожие фильмы:


Добавление комментария

Имя:*

E-Mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите два слова, показанных на изображении: