Смотреть онлайн Сериал 2,5 человека / Two and a Half Men (2008) сезон 6

Американские сериалы, Сериалы комедии 13-мая-2015 13:13 Просмотров: 986  
 
  (голосов: 0)
Сериал 2,5 человека / Two and a Half Men (2008) сезон 6 смотреть онлайн
Следующий ожидаемый сезон сериала «Два с половиной человека» поведает уже изученную историю о героях сериала - троих мужчинах, совершенно разных по характерам. Мужчины попадают в различные смешные ситуации, которые и составляют основу комедийных сцен на продолжении всего шестого сезона этого сериала.
Один из братьев – Чарли, который живет беззаботной и веселой жизнью. Чарли удачлив, как в денежных делах, так и в амурных, но вынужден менять свой жизненный уклад из-за своего брата-неудачника Алана.
С его переездом Чарли приходится заниматься непривычными для него делами - воспитывать племянника и выводить из депрессии брата.
В этом сезоне зрителя ждет встреча Чарли и его бывшей девушки Крисси с ее сыном Чаком. Встретив Чака, и увидев, какую одежду он носит, его стиль поведения Чарли задумывается о том, что он может быть отцом Чака. Алан относится к этому с иронией, но этот факт не мешает Чарли посылать деньги на содержание потенциального сына каждый месяц. В конце сезона Джейк идет на свою первую работу, а между Аланом и Чарли назревает конфликт из-за небольшой суммы денег, в итоге Алану с сыном приходится съезжать от брата.


Слоган: «Charlie Lives!»

Оригинальное название: Two and a Half Men
Год выпуска: 2008
Жанр: Комедия
Страна: США
Режиссер: Джеймс Уиддоуз, Гари Хэлворсон, Памела Фрайман
В ролях: Чарли Шин, Джон Крайер, Энгус Т. Джонс, Эштон Кутчер, Кончата Феррелл, Холланд Тейлор, Марин Хинкль, Мелани Лински, Кортни Торн-Смит, Дженнифер Бини Тейлор

Сериал 2,5 человека сезон 6 смотреть бесплатно онлайн в хорошем качестве

Весёлые видео-ролики:

Вы смотрите Сериал 2,5 человека / Two and a Half Men (2008) сезон 6 в режиме онлайн.
Если видео тормозит нажмите на паузу и подождите 3-5 минут, и вы сможете смотреть кино.
Если фильм изъят из публичного доступа, то обязательно оставьте комментарий.

Советуем посмотреть похожие фильмы:


Добавление комментария

Имя:*

E-Mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите два слова, показанных на изображении: