Смотреть онлайн Сериал Девочки / Girls (2014) сезон 3

 
  (голосов: 0)
Сериал Девочки / Girls (2014) сезон 3 смотреть онлайн
Популярность сериала дала свой результат в виде продления проекта на следующий сезон. В этот раз жизнь четвёрка неугомонных подружек и их друзей всё так же напоминает спираль. Ведь постепенно чередуются хорошие и плохие моменты. Желание добиться карьерных высот не исчезает, а вот на любовном фронте идут особые сражения. Смех сквозь слезы и большое количество курьёзов порадуют зрителей.
Начало сезона ознаменовалось вылазкой компании на природу. Адам пытается показать Ханне, что естественная среда вокруг намного красивей, чем кажется на первый взгляд. Девушка сейчас активно занята поиском себя, чтобы дать ответ на вопрос: кто она есть на самом деле. Ведь одна из причин, по которой героиня постоянно хочет писать книги, это невозможность держать рот на замке.
Относительно подруг, то им тоже стоит разобраться во многих ситуациях. Для одной из девчонок отношения не имеют хеппи-энда, поэтому спастись от депрессии ей помогают активные физические нагрузки.

Слоган: «Living the dream. One mistake at a time»

Оригинальное название: Girls
Год выпуска: 2014
Жанр: Драма, Комедия
Страна: США
Режиссер: Лина Данэм, Джесси Перец, Ричард Шепард
В ролях: Лина Данэм, Эллисон Уильямс, Джемима Кёрк, Заша Мэмет, Адам Драйвер, Алекс Карповски, Эндрю Рэннеллс, Питер Сколари, Бекки Энн Бэйкер, Эбон Мосс-Бакрак

Сериал Девочки сезон 3 смотреть бесплатно онлайн в хорошем качестве

Весёлые видео-ролики:

Вы смотрите Сериал Девочки / Girls (2014) сезон 3 в режиме онлайн.
Если видео тормозит нажмите на паузу и подождите 3-5 минут, и вы сможете смотреть кино.
Если фильм изъят из публичного доступа, то обязательно оставьте комментарий.

Советуем посмотреть похожие фильмы:


Добавление комментария

Имя:*

E-Mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите два слова, показанных на изображении: