Смотреть онлайн Сериал Час пик / Rush Hour (сезон 1)

 
  (голосов: 0)
Сериал Час пик / Rush Hour (сезон 1) смотреть онлайн
Старый добрый ремейк знаменитого фильма вернулся на экран в формате сериала. Довольно простой сюжет, в ходе которого добросовестному и скрупулёзному к деталям детективу Ли, из далекого Гонконга, поручают очень важное дело. Вдобавок, мужчине навязывают весьма неоднозначного напарника – молодого и энергичного Картера. Его поведение не всегда является образцовым. Эксцентричный парень, давно понял, что для достижения поставленной цели, все методы хороши. В расследованиях он бывает жестким и частенько не чтит закон. Ведь для поимки преступника стоит поднапрячь собственные силы. Даже порой, пойти на не слишком обоснованный риск, который явно не прописан в законодательстве.
Новость о новом напарнике, вызывает негодование Картера. Ему придется возиться с иностранным детективом, и быть настоящей нянькой. Мужчина скептично относится к персоне Ли. Назойливый и такой с виду благородный, детектив, который к тому же скрывал, что умеет говорить на английском языке.
Для начала, Картер делает вид, что поглощен исчезновением знаменитых статуй. Он водит Ли, по так называемым точкам, где можно собрать информацию. Но при этом, выполняет миссию ФБР – не допускать гонконгца к делу.
Расследование выходит на новый уровень, за счет посещения китайского квартала. Вот там, то на ребят и ждут настоящие приключения. От их сплоченности зависит не только исход дела, поимка преступника, а и собственные жизни.

Оригинальное название: Rush Hour
Год выпуска: 2016
Жанр: Боевик, Комедия
Страна: США
Режиссер: Джон Тёртелтауб
В ролях: Джон Фу, Джастин Хайрс, Морис Комт, Скотт Ринкер, Бертон Перез, Джон М. Адриан, Crispin Alapag, Бетси Бейкер, Элисон Болл, Карисса Блейдс

Сериал Час пик сезон 1 (2016) смотреть бесплатно онлайн в хорошем качестве

Весёлые видео-ролики:

Вы смотрите Сериал Час пик / Rush Hour (сезон 1) в режиме онлайн.
Если видео тормозит нажмите на паузу и подождите 3-5 минут, и вы сможете смотреть кино.
Если фильм изъят из публичного доступа, то обязательно оставьте комментарий.

Советуем посмотреть похожие фильмы:


Добавление комментария

Имя:*

E-Mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите два слова, показанных на изображении: