Смотреть онлайн Сериал Полиция Чикаго / Chicago P.D. (сезон 1)

 
  (голосов: 0)
Сериал Полиция Чикаго / Chicago P.D. (сезон 1) смотреть онлайн
На экраны вышел новый проект, который обещает возглавить рейтинги сериалов. Полюбившееся зрителям шоу «Пожарники Чикаго» получило ответвление.
Основу сюжета составляет история полицейского департамента в городе Чикаго. Две группы блюстителей закона, занимающие различные вершины полномочий, сойдутся ради единого дела – поддержки порядка.
Негласно в 21 департаменте идет борьба за лучшее место. Отдел так называемых уличных копов борется с преступностью непосредственно в городе и сталкивается с криминалом вблизи. Второй отдел или элита занят операциями по типу разведки. На них висят расследования громких убийств, срыв крупных сделок и поимка наркоторговцев.
Естественно, что полицейские улиц мечтают о кадровом перемещении. Ведь работа в команде и с тщательной подготовкой к операции выдается безопасней, а также респектабельней.
Первый эпизод ответвления припал на финал сериала «Пожарные Чикаго» после чего стало ясно, что проекту есть место на телевиденье.

Слоган: «Don't **** With My City»

Оригинальное название: Chicago P.D.
Год выпуска: 2014
Жанр: Боевик, Триллер, Драма, Криминал
Страна: США
Режиссер: Марк Тинкер, Ник Гомез, Сэнфорд Букставер
В ролях: Джейсон Бех, Джон Седа, София Буш, Мелисса Сейджмиллер, Элиас Котеас, Арчи Као, Джесси Ли Соффер, Патрик Флюгер, Ларойс Хоукинс, Марина Скверчати

Сериал Полиция Чикаго сезон 1 (2014) смотреть бесплатно онлайн в хорошем качестве

Весёлые видео-ролики:

Вы смотрите Сериал Полиция Чикаго / Chicago P.D. (сезон 1) в режиме онлайн.
Если видео тормозит нажмите на паузу и подождите 3-5 минут, и вы сможете смотреть кино.
Если фильм изъят из публичного доступа, то обязательно оставьте комментарий.

Советуем посмотреть похожие фильмы:


Добавление комментария

Имя:*

E-Mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите два слова, показанных на изображении: