Смотреть онлайн Сериал Королева юга / Queen of the South (2016)

 
  (голосов: 0)
Сериал Королева юга / Queen of the South (2016) смотреть онлайн
«Королева Юга» – новый американский драматический сериал-боевик. Главная героиня – Тереса – сильная и независимая женщина. Власть, азарт и богатство – это те вещи, к которым она испытывает страсть.
Тереса вместе со своим любовником организовали бизнес в горячей Мексике. Они проворачивали крупные и выгодные сделки, работая с людьми разными по чину и статусу. Она управляла практически всем в этой стране, что было связано с наркотиками. Ее поистине можно назвать Королевой Юга.
Через некоторое время произошел ужасный случай – возлюбленного Тересы убили. Не растерявшись, женщина переехала в Испанию. Здесь она решила возобновить свой бизнес, прибрав к рукам крупные дела, связанные с огромными поставками наркотиков. Кроме того, она никогда не сможет простить человека, убившего ее вторую половинку. Поэтому Тереса жаждет мести за свою потерю.

Слоган: «All Hail the Queenpin»

Оригинальное название: Queen of the South
Год выпуска: 2016
Жанр: Триллер, Драма, Криминал
Страна: США
Режиссер: Дэйв Родригез, Мэттью Пенн, Т.Дж. Скотт
В ролях: Хемки Мадера, Вероника Фалькон, Адольфо Альварез, Victoria Anuario, Annabelle Jones, Alexandra Nicole Piland, Эбби Гланц, Херардо Тарасена, Жоаким ди Алмейда, Алиси Брага

Сериал Королева юга сезон 1 (2016) смотреть бесплатно онлайн в хорошем качестве

Весёлые видео-ролики:

Вы смотрите Сериал Королева юга / Queen of the South (2016) в режиме онлайн.
Если видео тормозит нажмите на паузу и подождите 3-5 минут, и вы сможете смотреть кино.
Если фильм изъят из публичного доступа, то обязательно оставьте комментарий.

Советуем посмотреть похожие фильмы:


Добавление комментария

Имя:*

E-Mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите два слова, показанных на изображении: