Лови волну 2 / Surf's Up 2: WaveMania (2017)

31-января-2017 09:23 Просмотров: 9586
Лови волну 2 / Surf's Up 2: WaveMania (2017) смотреть онлайн Во второй части мультфильма в центре сюжета вновь находится хохлатый пингвин по имени Коди Мэверике. У него появились новые друзья Лэни и Цыпа Джо. Они пережили множество приключений. Героев вновь ожидают невероятные события. Коди стремится к новым победам на своей любимой доске для серфинга. Он всегда готов покорить самую высокую волну.

Оригинальное название: Surf's Up 2: WaveMania
Год выпуска: 2017
Жанр: Мультики, Комедия, Семейный, Спорт
Страна: США
Режиссер: Генри Ю

Быстрая как ветер / Veloce come il vento (2016)

12-января-2017 09:25 Просмотров: 1626
Быстрая как ветер / Veloce come il vento (2016) смотреть онлайн В центре сюжета кинофильма находится необычная семья Мартино. Герои прекрасно разбираются в автомобилях, и всю свою жизнь занимаются гонками. Они с большим удовольствием участвуют в состязаниях, и часто оказываются на призовых местах. Глава семейства однажды признает, что уже не молод, и его место в соревнованиях должна занять дочка по имени Джулия.

Оригинальное название: Veloce come il vento
Год выпуска: 2016
Жанр: Драма, Спорт
Страна: Италия
Режиссер: Маттео Ровере

Три / TRI (2016)

11-января-2017 09:24 Просмотров: 1565
Три / TRI (2016) смотреть онлайн В центре сюжета кинофильма находится девушка по имени Натали, которая является лаборанткой в больнице. Она никогда не выполняла свою работу добросовестно, и любое начатое дело не доводила до конца. Однажды героиня знакомится с пациенткой, которой поставили страшный диагноз. Женщине сообщили, что она больна раком, но она старается не унывать. Пациентка занимается триатлоном, и не планирует бросать это дело.

Оригинальное название: TRI
Год выпуска: 2016
Жанр: Драма, Спорт, Комедия
Страна: США
Режиссер: С. Джей Джеймисон

Я – Болт / I Am Bolt (2016)

27-декабря-2016 09:31 Просмотров: 1358
Я – Болт / I Am Bolt (2016) смотреть онлайн Документальный фильм, главным героем которого является знаменитый спортсмен по имени Усэйн Болт. Его путь к славе был непрост, ему пришлось много тренироваться, чтобы добиться успеха. Долгое время парень играл в крикет, и хотел стать известным благодаря этому виду спорта. Но молодого человека заметил тренер по легкой атлетике, который посоветовал ему развивать свои физические способности, чтобы стать хорошим бегуном.

Оригинальное название: I Am Bolt
Год выпуска: 2016
Жанр: Спорт
Страна: Великобритания
Режиссер: Бенжамин Тернер, Гейб Тернер

Каменные кулаки / Hands of Stone (2016)

16-ноября-2016 09:34 Просмотров: 1540
Каменные кулаки / Hands of Stone (2016) смотреть онлайн Биографический фильм, главным героем которого является Роберт Дюран – великий спортсмен, достигший больших высот в боксе. Парень долгое время шел к своей цели, и никогда не останавливался. Роберт любое начатое дело доводил до конца, благодаря чему ему удалось достичь больших успехов в спорте. Самым важным достижением для боксера являлась победа в бое за чемпионский титул, в котором он сразился с Шугаром Рэем Леонардом.

Оригинальное название: Hands of Stone
Год выпуска: 2016
Жанр: Панама, США
Страна: Боевик, Драма, Биография, Спорт
Режиссер: Хонатан Якубович

Четвёртая фаза / The Fourth Phase (2016)

26-октября-2016 09:19 Просмотров: 1872
Четвёртая фаза / The Fourth Phase (2016) смотреть онлайн Главной идеей киноленты является преодоление человеком препятствий от экстремальной природы океана и вечных снегов, что бессмысленно без жесткой силы воли и командного духа. В центре сюжета документальной кинокартины «Четвертая фаза» выступают любители острых ощущений – сноубордисты. Путешествуя по самым отдаленным уголкам земли, они выполняют невероятные трюки, показывая свое мастерство. Главного персонажа фильма всегда очаровывали нетронутые человеком территории, а тем более, если это территории на высоких горах.

Оригинальное название: The Fourth Phase
Год выпуска: 2016
Жанр: Документальный, Боевик, Приключения, Спорт
Страна: США, Япония, Россия, Австрия, Франция
Режиссер: Jon Klaczkiewicz

Роналду / Ronaldo (2015)

5-сентября-2016 07:43 Просмотров: 1514
Роналду / Ronaldo (2015) смотреть онлайн Люди всего мира знают имя футболиста Криштиану Роналду. Сейчас он является настоящей звездой большого спорта, одним из самых дорогих игроков за всю историю футбола. Лучшие клубы мира боролись между собой за право играть вместе с этим талантливым парнем. Он достиг отличных высот, получил три золотых мяча, помогал клубам и сборной выигрывать в нелегких чемпионатах. Многие люди знают о победах игрока. Но мало кто знает подробности из его лично жизни и его прошлого.

Оригинальное название: Ronaldo
Год выпуска: 2015
Жанр: Документальный, Биография, Спорт
Страна: Великобритания, Испания
Режиссер: Anthony Wonke

Парень-каратист / The Karate Kid (1984)

22-августа-2016 07:52 Просмотров: 1820
Парень-каратист / The Karate Kid (1984) смотреть онлайн Главный герой фильма – старшеклассник по имени Даниэл ЛаРуссо, который однажды переезжает в Резеду – город, находящийся рядом с Лос-Анджелесом. Парень пошел в новую школу, в которой у него все сразу пошло как-то не так. Здесь он встретил красивую девушку по имени Эли Миллс, которую сразу полюбил. Даниэл понимал, что такая красавица никогда не обратит на него внимания. Бывший парень Эли владеет боевыми искусствами, и часто применяет их в школе по отношению к разным ученикам.

Оригинальное название: The Karate Kid
Год выпуска: 1984
Жанр: Драма, Спорт, Семейный
Страна: США
Режиссер: Джон Г. Эвилдсен

Шанс Эммы / Emma's Chance (2016)

17-августа-2016 07:59 Просмотров: 1172
Шанс Эммы / Emma's Chance (2016) смотреть онлайн Эмма живет в небольшом провинциальном городке. Как-то раз она гуляла с друзьями. Ребята решили подойти к местному ранчо. Там они взяли Эмму «на слабо»: сможет ли она пробраться на территорию и подразнить одну из лошадей. Девочка выполнила прихоть друзей. Но когда она возвращалась, то их уже не было. Встретила Эмма лишь полицейских. Из-за нарушения правил она должна выполнить определенное количество часов общественных работ на этой ферме.

Оригинальное название: Emma's Chance
Год выпуска: 2016
Жанр: Драма, Семейный, Спорт
Страна: США
Режиссер: Анна Элизабет Джеймс

Особо упрямый / Saala Khadoos (2016)

28-июля-2016 08:17 Просмотров: 1598
Особо упрямый / Saala Khadoos (2016) смотреть онлайн Перед нами, как на страницах раскрытой книги, читается судьба главного героя картины «Особо упрямый». Им выступает Ади – тренер по боксу, которому не повело ввязаться в конфликт с очень коварным и жестоким Девом Кхатри. Этот противник настолько подлый, что инсценировал обвинение Ади в сексуальном домогательстве. Он оставил письмо со всеми подробностями, подписавшись анонимно. Из-за этого инцидента национальный институт бокса вынужден перевести главного героя в Ченнаи.

Оригинальное название: Saala Khadoos
Год выпуска: 2016
Жанр: Боевик, Драма, Спорт
Страна: Индия
Режиссер: Судха Конгара