Эластико (2016)

21-декабря-2016 10:03 Просмотров: 2185
Эластико (2016) смотреть онлайн Главным героем фильма является парень по имени Матвей. Он родился в небольшом городке, и все свое время проводит на улицах со своими друзьями. Герой очень хорошо играет в футбол, благодаря чему часто одерживает победу в дворовых состязаниях. Также он постоянно принимает участие в криминальных авантюрах, в которые его впутывает друг по имени Каша. То, что Матвей занимается нелегальной деятельностью, очень не нравится его девушке по имени Даша. Она пытается повлиять на своего парня, чтобы он перестал общаться с Кашей.

Год выпуска: 2016
Жанр: Спорт, Мелодрама, Криминал
Страна: Россия
Режиссер: Михаил Расходников

Молот (2016)

18-ноября-2016 09:38 Просмотров: 121778
Молот (2016) смотреть онлайн Главный герой фильма – молодой человек по имени Виктор, который занимается смешанными единоборствами. Все его называют «Молот». Парню удалось одержать победу во многих соревнованиях, так как он всегда владеет ситуацией и четко знает, когда необходимо ударить противника. Чтобы посмотреть на Виктора, всегда собираются толпы людей. Герой получил практически все возможные титулы, и остался финальный бой, чтобы получить звание чемпиона.

Год выпуска: 2016
Жанр: Драма, Спорт
Страна: Россия
Режиссер: Нурбек Эген

Коробка (2015)

6-июня-2016 08:56 Просмотров: 1320
Коробка (2015) смотреть онлайн Главные герои спортивной драматической комедии – лучшие друзья. Их объединяют общие интересы, увлечения, ценности и взгляды на жизнь. Мел, Серж, Танцор и Костя дружат уже много лет. Все они обожают уличный футбол. Самый талантливый из них – Константин. Он встречается с популярной и симпатичной девушкой Настей. Она уверена, что Костя должен попробовать попасть в профессиональную футбольную команду, он должен играть на стадионе. Но для парня уличный футбол – больше, чем увлечение, это его жизнь.

Год выпуска: 2015
Жанр: Драма, Спорт, Комедия
Страна: Россия
Режиссер: Эдуард Бордуков

Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее (2016)

28-марта-2016 07:50 Просмотров: 1600
Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее (2016) смотреть онлайн Фильм «Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее» посвящён легендарным личностям и спортсменам. Их имена известны всему миру, а родная страна смогла насладиться победой Александра Карелина, Светланы Хоркиной и Александра Попова. Сюжетная линия разворачивается вокруг этих персонажей, повествую зрителю три разные яркие новеллы, имеющие в себе материалы, ранее не использованные в спортивной хронике современности.

Год выпуска: 2016
Жанр: Драма, Спорт
Страна: Россия
Режиссер: Артем Аксененко

Слава (мини-сериал) (2015)

27-октября-2015 12:01 Просмотров: 1741
Слава (мини-сериал) (2015) смотреть онлайн Главный герой фильма – легендарная личность по имени Вячеслав Фетисов. Это человек, которого знали во всем СССР. Вячеслав – заслуженный мастер спорта по хоккею, популярная личность, лидер команды, легендарный тренер. Но молодой человек не сразу стал знаменитым и успешным, его путь к успеху был долог и тернист.

Год выпуска: 2015
Жанр: драма, биография, спорт
Страна: Россия
Режиссер: Антон Азаров

Сериал Молодежка (сезон 2)

29-июня-2015 06:56 Просмотров: 2244
Сериал Молодежка (сезон 2) смотреть онлайн Сережа Макеев взял на себя ответственность воспитать из молодых и безбашенных ребят, которые занимаются хоккеем только в свое удовольствие и не стремятся к победам, настоящую Лигу Чемпионов. Запала у Сергея хватит на всех них. Некогда он и сам постоянно был на льду, выступал с клюшкой на высоком уровне, но травма, полученная в очередной игре, сломала все планы спортсмена стать выдающимся. После ухода из большого спорта Макеев и решил стать тренером, чтобы как можно дольше оставаться на арене. Первое знакомство с подопечными прошло у тренера не очень успешно. Парни не с восторгом прияли настрой воспитателя. Этим ребятам нужны только развлечения в клубах, с выпивкой и девчонками. И все же Макеев, даже сквозь конфликты и ссоры пытается вдохновить своих «медведей».

Год выпуска: 2014
Жанр: сериал, драма, спорт
Страна: Россия
Режиссер: Сергей Арланов

Сериал Молодежка (сезон 1)

29-июня-2015 06:51 Просмотров: 3527
Сериал Молодежка (сезон 1) смотреть онлайн С тех пор как Серега Макеев получил травму на игре, хоккейный спорт для него стал закрытым. Чтобы не терять сноровки, а также делать то, что нравится, спортсмен переквалифицируется в тренеры. В душе мужчины еще очень много энергии, которую он хочет вложить в перспективных спортсменов. Под шефство Макеев берет молодых пацанов, которые в команде под названием «Медведи». К слову все они талантливы, да вот только не особенно желают развиваться. В их головах юношеский ветер, который постоянно заносит их на ночные вечеринки, свидания с девчонками и порой даже в милицию. Сергей понимает, что ребят нужно обуздать и заинтересовать. Макеев принимает решение, любым путем вывести своих «медведей» на высший уровень, в Национальную лигу.

Год выпуска: 2013
Жанр: сериал, драма, спорт
Страна: Россия
Режиссер: Сергей Арланов