Смотреть онлайн Дитя (2012)

Триллер 26-марта-2013 21:13 Просмотров: 6181820  
 
  (голосов: 30)

Дитя (2012)Роберт Стерн - известный адвокат, уверенно строящий карьеру и повышающий свое благосостояние. Но одна-единственная встреча с десятилетним мальчиком по имени Саймон рушит все его представления о мире. Ребенок, страдающий неоперабельной опухолью мозга, неожиданно заявляет: прежде, чем он умрет, он должен убить плохого человека. Адвокат скептически относится к такой странной "миссии", но его отношение неожиданно меняется, когда Саймон приводит его на место захоронения неизвестного мужчины, которого он якобы убил... пятнадцать лет назад!

Фильм Дитя 2012 онлайн - это потрясающий триллер, имеющий мало общего со знаменитыми сказками о волшебном мире, с которыми его почему-то принято сравнивать. Роберт и сам не замечает, как вокруг него и Саймона завязывается цепь невероятных, мистических событий, разорвать которую можно только одним способом - мальчик должен исполнить свое предназначение, чего бы это ему не стоило. К тому же, те люди, которых он называет плохими, на поверку действительно таковыми оказываются.

 Фильм Дитя смотреть онлайн не рекомендуется натурам впечатлительным: здесь поднимаются вопросы педофилии, демонстрируются обезображенные трупы и достаточно сцен жестокости, кажущейся совершенно немотивированной. Несмотря на то, что фильм Дитя онлайн удостоился только негативных отзывов от немцев, европейская аудитория осталась вполне довольна сюжетом - картина действительно держит в напряжении до самого конца, а развязка способна поразить воображение. 

Выпущено: Германия
Продолжительность: 01:58:13
Озвучивание: Любительское (двухголосое) [Janetta]
Качество: DVDRip

Оригинальное название: The Child
Год выхода: 2012
Режиссер: Жолт Бач

Кадры к фильму

Весёлые видео-ролики:

Вы смотрите Дитя (2012) в режиме онлайн.
Если видео тормозит нажмите на паузу и подождите 3-5 минут, и вы сможете смотреть кино.
Если фильм изъят из публичного доступа, то обязательно оставьте комментарий.

Советуем посмотреть похожие фильмы:


nourahamdy 3 июня 2013 16:53 Цитировать 5


А с нормальным переводом нигде нет этого фильма?
Алтарь 15 апреля 2013 13:18 Цитировать 4


фильм не для прасточков.стоит посматреть,и вазможна понять))))))))
uhnyatut 1 апреля 2013 17:04 Цитировать 3


неплохой фильм, правда я поняла кто "плохой парень" довольно быстро.
haiza 31 марта 2013 17:16 Цитировать 2


Очень классный фильм. Сюжет такой запутанный, непредсказуемый. От части фильм и тяжёлый, но стоит посмотреть. Рекамендую к просмотру- однозначно!!! 10 из 10!!!
serz 28 марта 2013 18:38 Цитировать 1


kak film? stoit smotret?
Добавление комментария

Имя:*

E-Mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите два слова, показанных на изображении: