Смотреть онлайн Фантом / Phantom (2012)

 
  (голосов: 38)
Фантом / Phantom (2012) смотреть онлайн
Капитан советской атомной подводной лодки возвращается с задания с целым и невредимым экипажем, но неожиданно именно ему решают поручить невероятно опасное задание. Руководство не хочет и слышать о том, что экипаж подводной лодки Фантом измотан, а шансов на благоприятный исход дела при таких условиях крайне мало. Но настоящий военный не имеет права отказать, когда ему поручают судьбу всего мира, поэтому подлодка Фантом отправляется в путь. И слишком много говорит о том, что этот путь станет для неё последним.

В измотанном экипаже всегда рано или поздно возникает бунт, а события фильма Фантом онлайн не становятся исключением из этого правила. Некоторые в команде не собираются становиться пушечным мясом, о чем недвусмысленно заявляют капитану и даже угрожают убить того. Но настоящий руководитель знает, что его собственная жизнь имеет меньшую ценность, нежели судьба всего мира.

Фильм Фантом смотреть онлайн, основанный якобы на реальных событиях, вызывает недоуменные улыбки у всех, кто знаком с отечественной историей не только из школьных учебников: о чем это они вообще? Смотреть фильм Фантом онлайн можно в качестве добротного боевика о войне, но уж точно не в качестве исторического пособия. Скорее, он являет собой образчик истории о том, что преданность стране может перевесить интересы людей, но никак не является описанием подтвержденных исторических событий.

Слоган: «Это невозможно себе представить»

Оригинальное название: Phantom
Год выпуска: 2012
Жанр: Триллер, Военный, Исторический
Страна: США
Режиссер: Тодд Робинсон
В ролях: Эд Харрис, Дэвид Духовны, Уильям Фихтнер, Лэнс Хенриксен, Джонатон Шек, Джейсон Бех, Дагмара Доминчук, Дерек Магияр, Шон Патрик Флэнери, Джейсон Грей-Стенфорд, Джулиан Адамс, Кип Парду, Джордан Бриджес, Джейкоб Уиткин, Мэтт Бушелл

Фильм Фантом (2012) смотреть бесплатно онлайн в хорошем качестве
Кадры к фильму

Весёлые видео-ролики:

Вы смотрите Фантом / Phantom (2012) в режиме онлайн.
Если видео тормозит нажмите на паузу и подождите 3-5 минут, и вы сможете смотреть кино.
Если фильм изъят из публичного доступа, то обязательно оставьте комментарий.

Советуем посмотреть похожие фильмы:


mardok 3 сентября 2013 03:16 Цитировать 1


Отличный фильм. Как-будто в прошлом побывала.
Добавление комментария

Имя:*

E-Mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите два слова, показанных на изображении: