Смотреть онлайн Самый опасный человек / A Most Wanted Man (2014)

 
  (голосов: 3)
Самый опасный человек / A Most Wanted Man (2014) смотреть онлайн
Увлекательный триллер под названием «Самый опасный человек» обязательно понравится истинным любителям качественного кино. Это и интересное стремительное развитие сюжета, и яркая картинка, и моменты, от которых захватывает дух, и превосходное музыкально сопровождения. Тема преподнесена и раскрыта не примитивно, по-новому. Актеры отлично сыграли свои роли.
Что такое страх? Это психологическая реакция человека на определенные события. Это очень важное чувство, которое может стать причиной самого страшного происшествия, ссоры, конфликта, убийства и даже войны. Это может быть чувство одного человека, нескольких людей или страны в целом. Правитель боится потерять свой пост, люди боятся неизвестности и паники. Страх переходит в агрессию, и начинается жестокая война. То же самое касается доверия и предательства. Позитивное чувство очень быстро может перейти в негативное. Предательство разрушает доверие. Но если нет доверия, то и предательства быть не может. Как говорится: «доверяй, но проверяй».
Сюжет фильма заключается в противостоянии талантливого шпиона и секретного группирования разведки. Карпов мастерски знает свое дело. Ему удавалось обманывать самых опытных профессионалов и убегать от них. На него начали охотиться влиятельные службы. К погоне вскоре присоединятся политика и сильные чувства.

Оригинальное название: A Most Wanted Man
Год выпуска: 2014
Жанр: триллер
Страна: Великобритания, США, Германия
Режиссер: Антон Корбейн
В ролях: Филип Сеймур Хоффман, Рэйчел МакАдамс, Уиллем Дефо, Григорий Добрыгин, Нина Хосс, Робин Райт, Райнер Бок, Хомаюн Эршади, Мехди Дехби, Даниэль Брюль
Фильм Самый опасный человек (2014) смотреть онлайн в хорошем качестве

Весёлые видео-ролики:

Вы смотрите Самый опасный человек / A Most Wanted Man (2014) в режиме онлайн.
Если видео тормозит нажмите на паузу и подождите 3-5 минут, и вы сможете смотреть кино.
Если фильм изъят из публичного доступа, то обязательно оставьте комментарий.

Советуем посмотреть похожие фильмы:


Добавление комментария

Имя:*

E-Mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите два слова, показанных на изображении: