Смотреть онлайн Налетчики / Marauders (2016)

 
  (голосов: 2)
Налетчики / Marauders (2016) смотреть онлайн
Интересная криминальная история, озаглавленная названием «Налётчики» рассказывает аудитории о том, как порой преступники могут оказаться куда лучше и приличней пострадавшего.
В центре сюжета находится главный герой, агент ФБР, которому удаётся напасть на след грабителей, очистивших банковскую казну. На первый взгляд история кажется вполне себе типичной, но злодеи оказываются Робин Гудами современности, отдавая всё награбленное на благотворительность. Согласитесь, запутанный сюжет!
Расследование продвигается вперёд, а главный герой с каждым разом понимает всё яснее, что владелец банка не так кристально чист, и его секреты намного серьёзнее, чем может показаться. Кто же на самом деле больший злодей? К чему приведёт агента ФБР его следствие? И смогут ли добрые преступники достичь своей благотворительной цели?

Слоган: «The rich will pay»

Оригинальное название: Marauders
Год выпуска: 2016
Жанр: Боевик
Страна: Канада
Режиссер: Стивен С. Миллер
В ролях: Брюс Уиллис, Кристофер Мелони, Дэйв Батиста, Эдриан Гренье, Лидия Халл, Тайлер Джон Олсон, Кристофер Роб Бауэн, Ричи Чэнс, Chris Hill, Дэнни А. Абекейзер

Фильм Налетчики (2016) смотреть бесплатно онлайн в хорошем качестве

Весёлые видео-ролики:

Вы смотрите Налетчики / Marauders (2016) в режиме онлайн.
Если видео тормозит нажмите на паузу и подождите 3-5 минут, и вы сможете смотреть кино.
Если фильм изъят из публичного доступа, то обязательно оставьте комментарий.

Советуем посмотреть похожие фильмы:


Добавление комментария

Имя:*

E-Mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите два слова, показанных на изображении: