Смотреть онлайн Рюдзо и семь его спутников / Ryûzô to 7 nin no kobun tachi (2015)

 
  (голосов: 1)
Рюдзо и семь его спутников / Ryûzô to 7 nin no kobun tachi (2015) смотреть онлайн
В образе главного героя предстаёт мужчина в возрасте, Рюдзо. Когда-то он был главой бандитской группировки. Его молодость прошла, а вместе с ней былые славные времена. Но править кланом преступной группировки становиться ему не под силу, и следует уступить дорогу молодым. Рюдзо спокойно передаёт бразды правления следующему поколению, наслаждаясь размеренной жизнью.
Правда, плавное существование мужчины, без малейших стрессов, нарушают действия мошенников. Крупно подставив его, Рюдзо решает искать правосудия. Разве, он в прошлом авторитет, должен страдать из-за преступников, или быть их жертвой.
Чтобы поквитаться с обидчиками, герой пускается на поиски соратников. Большинство бывших друзей отворачивается от него. Остаётся лишь 7 преданных отчаянных смельчаков. Вместе с ними Рюдзо попытается преподнести урок нынешнему поколению как нужно уважать старших.
История позабавит зрителей яркой игрой старшего коллектива и насыщенным сюжетом. В арсенале героев опыт и огромная закалка. Так что напугать их трудно, а сдаваться «парни» также не намерены. Комедия отличается достаточно зрелым и острым юмором. К тому же образ Рюдзо практически с первых минут просмотра вызывает сильную симпатию и желание сопереживать ему.

Оригинальное название: Ryûzô to 7 nin no kobun tachi
Год выпуска: 2015
Жанр: боевик, комедия, криминал
Страна: Япония
Режиссер: Такеши Китано
В ролях: Тацуя Фудзи, Бэн Хиура, Кодзюн Ито, Масанобу Кацумура, Такеши Китано, Масаоми Кондо, Хисако Манда, Акира Накао, Акира Онодера, Фумика Симидзу
Фильм Рюдзо и семь его спутников (2015) смотреть онлайн в хорошем качестве

Весёлые видео-ролики:

Вы смотрите Рюдзо и семь его спутников / Ryûzô to 7 nin no kobun tachi (2015) в режиме онлайн.
Если видео тормозит нажмите на паузу и подождите 3-5 минут, и вы сможете смотреть кино.
Если фильм изъят из публичного доступа, то обязательно оставьте комментарий.

Советуем посмотреть похожие фильмы:


Добавление комментария

Имя:*

E-Mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите два слова, показанных на изображении: