Смотреть онлайн Терминатор: Генезис / Terminator: Genisys (2015)

 
  (голосов: 23)
Терминатор: Генезис / Terminator: Genisys (2015) смотреть онлайн
В центре событий Джон Коннор – сын той самой Сары Коннор, которая известна зрителю по первых частям «Терминатора». Сейчас Джон живет в 2029 году и является предводителем армии, которая ведет оппозиционную войну с машинами. Поняв, что причины современности кроются в прошлом, Коннор решает, что прошедшее время нужно непременно изменить. В далекий 1984 год Джон отправляет Кайла Риза. Цель временной командировки в том, чтобы осуществить полную защиту Сары Коннор, с которой все началось.
Но путешествие дает сбой, когда временная петля преломляется и Кайл оказывается в прошлом, но обновленном. Здесь Кайла ждут новые приключения, встреча с Сарой и самим Терминатором, но самое главное, что всех их ждут неприятные встречи с совершенно иными врагами. Кроме того, героев ожидает также нападение от таинственной организации «Скайнет», члены которой всеми путями не хотят позволить изменить прошлое. Теперь Кайлу необходимо сделать все возможное, чтобы задать будущему новые координаты.
Режиссёром очередной части «Терминатора» стал Алан Тейлор. Задействованный бюджет составляет ни много ни мало 170 миллионов долларов. Но оно того стоит, потому что в главных ролях зрители увидят Арнольда Шварценеггера.

Оригинальное название: Terminator: Genisys
Год выпуска: 2015
Жанр: фантастика, боевик, триллер9
Страна: США
Режиссер: Алан Тейлор
В ролях: Эмилия Кларк, Джай Кортни, Арнольд Шварценеггер, Дж.К. Симмонс, Мэтт Смит, Джейсон Кларк, Ли Бён Хон, Сандрин Холт, Бретт Азар, Дуглас Смит
Фильм Терминатор: Генезис (2015) смотреть онлайн в хорошем качестве

Весёлые видео-ролики:

Вы смотрите Терминатор: Генезис / Terminator: Genisys (2015) в режиме онлайн.
Если видео тормозит нажмите на паузу и подождите 3-5 минут, и вы сможете смотреть кино.
Если фильм изъят из публичного доступа, то обязательно оставьте комментарий.

Советуем посмотреть похожие фильмы:


Добавление комментария

Имя:*

E-Mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите два слова, показанных на изображении: