Смотреть онлайн Королевство полной луны (2012)

Комедии, Семейный 30-июля-2012 20:01 Просмотров: 4825664  
 
  (голосов: 34)
Королевство полной луны (2012)

Лагерь бойскаутов - место, где каждый может не только научиться чему-то полезному, но и встретить свою первую, возможно самую сильную, любовь. Фильм "Королевство полной луны" - история о том, как пропадают подростки, и что в таких ситуациях предпринимают взрослые. Даже те, которые знают чуть больше, чем озвучивают.

 

Из лагеря пропадают мальчик и девочка, а местный шериф буквально "ставит на уши" небольшой город, желая побыстрее отыскать ребят. В это же время вожатый отряда начинает собственное расследование, не просто опасаясь за подопечных, но и чувствуя определенную вину из-за их пропажи.

 

Пока мать девочки бьется в истерике и заражает паникой всех соседей, отец мальчика ведет себя, по меньшей мере, странно. Он явно что-то знает о том, куда подевались дети, однако не торопится делиться с властями и обеспокоенными родичами девочки этой информацией.


Качество: DVDRip
Страна: США

Год выпуска: 2012

 

Продолжительность: 01:29:52
Перевод: Профессиональный (Лицензия) 
Режиссер: Уэс Андерсон
Кадры к фильму

Весёлые видео-ролики:

Вы смотрите Королевство полной луны (2012) в режиме онлайн.
Если видео тормозит нажмите на паузу и подождите 3-5 минут, и вы сможете смотреть кино.
Если фильм изъят из публичного доступа, то обязательно оставьте комментарий.

Советуем посмотреть похожие фильмы:


Добавление комментария

Имя:*

E-Mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите два слова, показанных на изображении: