Смотреть онлайн Сериал Бальзаковский возраст, или Все мужики сво... (сезон 2)

 
  (голосов: 0)
Сериал Бальзаковский возраст, или Все мужики сво... (сезон 2) смотреть онлайн
Продолжение увлекательных приключений четырех верных подруг. Женщины все так же ищут среди мужчин того, кто сделает их счастливыми. Новые встречи, новые влюбленности и новые разочарования.
Вера все так же живет со своей мамой и дочкой, которую родила в ранней молодости. Женщина – успешный психолог, и основное время разбирается в личной жизни других людей. Алла – хороший адвокат, это сильная женщина, которая особенно скептически относится к представителям мужского пола. Соня – дважды вдова, не верит в любовь по любви, а только по расчету, поэтому все ищет себе «мешок, набитый деньгами». Юля – влюбчивая и наивная, она мечтает о большой и светлой любви, из-за чего часто связывается с мужчинами, которые пользуются ей.
Все эти женщины хотят счастья и любви, однако, преграда к достижению данной цели – сами мужчины. Они или сами уходят от прекрасных барышень, либо вынуждают сделать это женщин.

Год выпуска: 2005
Жанр: сериал, мелодрама, комедия
Страна: Россия
Режиссер: Дмитрий Фикс
В ролях: Юлия Меньшова, Лада Дэнс, Жанна Эппле, Алика Смехова, Анатолий Васильев, Вера Алентова, Андрей Соколов, Алла Будницкая, Дмитрий Марьянов, Эвклид Кюрдзидис
Сериал Бальзаковский возраст, или Все мужики сво... сезон 2 (2005) смотреть онлайн в хорошем качестве

Весёлые видео-ролики:

Вы смотрите Сериал Бальзаковский возраст, или Все мужики сво... (сезон 2) в режиме онлайн.
Если видео тормозит нажмите на паузу и подождите 3-5 минут, и вы сможете смотреть кино.
Если фильм изъят из публичного доступа, то обязательно оставьте комментарий.

Советуем посмотреть похожие фильмы:


Добавление комментария

Имя:*

E-Mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите два слова, показанных на изображении: