Смотреть онлайн О чём молчат девушки (2013)

Отечественные 19-апреля-2013 13:05 Просмотров: 55962847  
 
  (голосов: 51)

О чём молчат девушки (2013)Фильм О чём молчат девушки онлайн уже успел заинтересовать достаточно обширную аудиторию. Причина очевидна: громкое название, явно ссылающееся на одну из самых удачных российских картин "О чем говорят мужчины". Однако, эта история вряд ли тянет на очередной прорыв в отечественном кинематографе - критики отмечают, что фильм О чём молчат девушки смотреть онлайн можно только один раз. Ничего сверхъестественного и невероятно оригинального в нем нет, но в качестве легкой, необременительной комедии для просмотра в компании подруг - то, что доктор прописал.

Четыре девушки разных возрастов, телосложения, профессий и характеров, невероятным образом не только познакомились, но и умудрились когда-то давно стать лучшими подругами. Устав от московской суеты, изнурительной работы и отсутствия всякого подобия женского счастья на горизонте, они решают отправиться в солнечную Испанию на один из знаменитых курортов. Там девушки знакомятся с симпатичным бизнесменом русского происхождения, который приглашает бывших соотечественниц к себе на яхту.

О чём молчат девушки онлайн рассказывает о том, как сильно меняют людей обстоятельства. Вот и наши дамы, узнав о том, что бизнесмен, проведя с ними всего один день, собирается жениться на одной из подруг, натурально теряют голову. Желая устроить личное счастье и обосноваться в Испании, они начинают говорить о том, о чем обычно воспитанные женщины предпочитают молчать...

Год выхода: 2013
Страна: Россия
Продолжительность: 01:22:03


Озвучивание: Оригинальное
Качество: DVDRip
Режиссер: Карен Оганесян



Весёлые видео-ролики:

Вы смотрите О чём молчат девушки (2013) в режиме онлайн.
Если видео тормозит нажмите на паузу и подождите 3-5 минут, и вы сможете смотреть кино.
Если фильм изъят из публичного доступа, то обязательно оставьте комментарий.

Советуем посмотреть похожие фильмы:


cthutqtcby 31 мая 2013 18:22 Цитировать 3


Мужики, не смотрите это! Осилил только 25 минут. Это фильм для девченок! Четыре богатенькие избалованные ссу.... супермодели веселым квартетом снимают стресс одной из своих подруг на заграничном курорте, в компашке с симпатичным миллионером (в главной роли Пореченков) на его яхте. Мужики, не раскатывайте губы!)) Отдыхаю так, как любят девочки-много "ля-ля" и никагого секса)) А вокруг красота, беззаботность и красивые богатые мужики. В общем фильм м... короче исключительно для девочек. (Начал смотреть потому что повелся на название, провел аналогию с фильмом "о чем говорят мужчины", так вот-зря провел))
haiza 21 апреля 2013 09:45 Цитировать 2


ПРикольный фильмец, с юмором!!
катерина8856 19 апреля 2013 21:28 Цитировать 1


5-ть из 5-ти. Хороший фильмец!
Добавление комментария

Имя:*

E-Mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите два слова, показанных на изображении: