Смотреть онлайн Ходячие мертвецы 4 сезон (2013)

 
  (голосов: 42)

Ходячие мертвецы 4 сезон (2013)Добавлена 8 серия из 16. Продолжение следует...
Сериал Ходячие мертвецы 4 сезон смотреть онлайн будет интересно всем, кто ждал появления новых персонажей. В первых эпизодах зритель познакомится с "Губернатором" - человеком, который и станет главным антагонистом сезона, а также с его группировкой, имеющей весьма смутные, но не сулящие ничего хорошего планы. Таинственная Мишонн, появившаяся только в финальном эпизоде второго сезона, станет полноправным участником третьего - отважная воительница с катанами сыграет не последнюю роль в сюжете. 

Настоящая неожиданность ждёт зрителей в лице Мерла Диксона - парня, судьба которого в первом сезоне вроде как оборвалась, но на деле всё оказалось сложнее. Если вы начнёте Ходячие мертвецы 4 сезон смотреть онлайн, то узнаете, каким образом ему удалось выжить в том аду, пусть и лишившись руки. Мерл предстанет перед зрителем в роли подручного "Губернатора", что добавит многосерийной ленте интриги. Также в новом сезоне появится персонаж, которого не было в оригинальной серии комиксов - сумасшедший учёный Милтон, входящий в группировку "Губернатора".

  Главными действующими лицами сериала Ходячие мертвецы, 4 сезон которого доступен нашим гостям на русском языке, станут семья экс-полицейского Граймса, адвокат Андреа, а также бывший разносчик пиццы Грэн со своей подругой. Новый сезон откроет множество тайн, намеренно оставленных сценаристами до лучших времён ещё в первом сезоне, а также значительно глубже раскроет характеры уже знакомых нам героев. Нашествие зомби продолжается, однако человеческий фактор на этот раз представляет куда большую угрозу!

Оригинальное название: The Walking Dead
Год выпуска: 2013
Жанр: Мистический триллер, ужасы, зомби
Выпущено: США, AMC Studios, American Movie Classics (AMC)
Режиссер: Эрнест Р. Дикерсон, Гай Ферленд, Гвинет Хордер-Пэйтон



Весёлые видео-ролики:

Вы смотрите Ходячие мертвецы 4 сезон (2013) в режиме онлайн.
Если видео тормозит нажмите на паузу и подождите 3-5 минут, и вы сможете смотреть кино.
Если фильм изъят из публичного доступа, то обязательно оставьте комментарий.

Советуем посмотреть похожие фильмы:


chubby123 12 ноября 2013 17:44 Цитировать 1


SUPER BEST BEST BEST :DDDDDDDDDDDDDDDDD!!!
Добавление комментария

Имя:*

E-Mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите два слова, показанных на изображении: