Смотреть онлайн Сериал Грейспойнт / Gracepoint (2014)

 
  (голосов: 0)
Сериал Грейспойнт / Gracepoint (2014) смотреть онлайн
Сериал «Грейспойнт» является адаптацией не менее известного детективного сериала «Убийство на пляже». Этот сериал поведает о событиях в маленьком городе Гейспойнт, которые изменяют жизнь его жителей коренным образом.
Что же произошло? На побережье нашли убитого ребенка. Никто не знает, случайность это или же убийство по неизвестным мотивам. Детектив Эммет Карвер и его помощница Элли Миллер ставят перед собой задание – добраться до истины этого дела. Миллер очень хорошо знает этот город, поскольку она длительное время работала под прикрытием, что может дать некий толчок к быстрому раскрытию дела.
Но, так сложилось, что в ходе расследования появляются некоторые осложнения: между детективом и его помощницей непростые отношения, которые мешают плодотворной и командной работе. Чтобы раскрыть дело, ребятам придется отодвинуть старые обиды на второй план и взяться за работу.

Слоган: «Who Killed Danny? #SuspectEveryone»

Оригинальное название: Gracepoint
Год выпуска: 2014
Жанр: Детектив
Страна: США
Режиссер: Джеймс Стронг, Эрос Лин, Дэвид Петрарка
В ролях: Дэвид Теннант, Анна Ганн, Вирджиния Кулл, Кевин О. Ранкин, Кевин Зегерс, Мэдалин Хорчер, Сара-Джейн Поттс, Стивен Луис Граш, Джеки Уивер, Джош Хэмилтон

Сериал Грейспойнт смотреть бесплатно онлайн в хорошем качестве

Весёлые видео-ролики:

Вы смотрите Сериал Грейспойнт / Gracepoint (2014) в режиме онлайн.
Если видео тормозит нажмите на паузу и подождите 3-5 минут, и вы сможете смотреть кино.
Если фильм изъят из публичного доступа, то обязательно оставьте комментарий.

Советуем посмотреть похожие фильмы:


Добавление комментария

Имя:*

E-Mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите два слова, показанных на изображении: