Смотреть онлайн Боевые свиньи / War Pigs (2015)

 
  (голосов: 14)
Боевые свиньи / War Pigs (2015) смотреть онлайн
В 2015 году любителей боевиков с элементами триллера ожидает премьера от американских кинематографистов "Боевые свиньи". В фильме можно увидеть таких знаменитых актеров, как Микки Рурк, Дольф Лундгрен, а также звезда смешанных единоборств Чак Лиделл, что не может не порадовать зрителей, любящих экшн.
Фильм начинается в то нелегкое время, когда бои с фашистами были распространенным явлением. Все силы правительства были сосредоточены на том, чтобы разбить и уничтожить фашистов. Для этого правительство разработало очередную операцию. Для ее успешного проведения была задействована некая организация под названием "Боевые свиньи". Командование этой организации готовило бойцов для уничтожения вражеских сил.
Таким образом, командир поставил перед бойцами очень сложную задачу. Исполняющие приказ должны были пробраться во вражеский тыл и любыми способами, рискуя собственными жизнями полностью уничтожить и стереть с лица земли фашистскую нечисть.
Игра талантливых актеров плюс интересный сюжет - вот что является главным для того, чтобы фильм получился незабываемым. Известные актеры в фильме сыграли довольно-таки яркие роли. Сам фильм наполнен большим количеством сцен активных битв, которые помогут Вас скоротать свободный вечер дома.

Оригинальное название: War Pigs
Год выпуска: 2015
Жанр: боевик, военный
Страна: США
Режиссер: Райан Литтл
В ролях: Дольф Лундгрен, Микки Рурк, Люк Госс, Райан Келли, Ной Сеган, Чак Лиделл, К.С. Клайд, Блейк Уэбб, Маклейн Нельсон, Angie Papanikolas
Фильм Боевые свиньи (2015) смотреть онлайн в хорошем качестве

Весёлые видео-ролики:

Вы смотрите Боевые свиньи / War Pigs (2015) в режиме онлайн.
Если видео тормозит нажмите на паузу и подождите 3-5 минут, и вы сможете смотреть кино.
Если фильм изъят из публичного доступа, то обязательно оставьте комментарий.

Советуем посмотреть похожие фильмы:


Добавление комментария

Имя:*

E-Mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите два слова, показанных на изображении: