Смотреть онлайн Одним меньше (2013)

Драма, Триллер 10-июня-2013 21:31 Просмотров: 59991857  
 
  (голосов: 77)

Одним меньше (2013)Фильм Одним меньше онлайн кажется стандартным боевиком с элементами детектива. Виктор - "простой парень", на досуге развлекающийся работой в преступной группировке Нью-Йорка. За годы беспрекословной службы Виктор умудрился стать правой рукой большого босса, а теперь ни один вопрос не решается без его участия. Вот только все оказывается чуть глубже - парнем движет вовсе не желание наживы, а самая обыкновенная месть. Он втерся в доверие к бандитам, чтобы однажды расправиться с ними всеми.

Дальше в фильме Одним меньше онлайн появляется загадочная Беатрис, мгновенно путающая Виктору все карты. Сначала она соблазняет крутого гангстера, а после выпытывает все его тайны и занимается, казалось бы, самым обыкновенным шантажом. Вот только и у неё, оказывается, есть сходная цель - месть, а всё происходящее всё меньше и меньше напоминает среднестатистический боевик. Чтобы добиться своих целей, героям фильма Одним меньше онлайн придется сильно постараться и пройти через сущий ад.

Конечно, назвать фильм Одним меньше онлайн чем-то гениальным и невероятно оригинальным язык не поворачивается, однако на фоне боевиков последних лет он смотрится достаточно добротно. Парочка аферистов, ввязавшаяся в опасные игры бандитов Нью-Йорка, не сможет выйти сухой из воды так просто, как это обычно получается у крутых парней. Ну и романтическая линия в фильме Одним меньше, разумеется, присутствует, поэтому смотреть онлайн его можно с подружкой или женой, не опасаясь, что ей не понравится.

Страна: США
Продолжительность: 01:33:54
Озвучивание: Дублированный [Звук c TS]
Качество: DVDRip

Название: Одним меньше
Оригинальное название: Dead Man Down
Год выхода: 2013
Режиссер: Нильс Арден Оплев

Кадры к фильму

Весёлые видео-ролики:

Вы смотрите Одним меньше (2013) в режиме онлайн.
Если видео тормозит нажмите на паузу и подождите 3-5 минут, и вы сможете смотреть кино.
Если фильм изъят из публичного доступа, то обязательно оставьте комментарий.

Советуем посмотреть похожие фильмы:


Fitler 3 декабря 2013 12:37 Цитировать 5


Цитата: AZER
сильный фильм!!!

подскажите кто исполняет песню на французком!?очень понравилась!?
AZER 9 ноября 2013 12:31 Цитировать 4


сильный фильм!!!
Горыныч 22 августа 2013 07:12 Цитировать 3


нормальный фильм
Polundra 23 июня 2013 00:34 Цитировать 2


К сожалению, не могу согласиться с yandiev32. Фильм убогий! Неужели время Фаррела проходит?! Настолько бездарного сценария не ожидал, хотя идея изначально была выигрышной, но... Если хотите убить время и поиметь в конце плохое настроение от его пустой траты - этот "шедевр" для вас! Не рекомендую.
yandiev32 11 июня 2013 20:36 Цитировать 1


Классный фильм!!!
Добавление комментария

Имя:*

E-Mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите два слова, показанных на изображении: