Смотреть онлайн Кто я / Who Am I - Kein System ist sicher (2014)

 
  (голосов: 1)
Кто я / Who Am I - Kein System ist sicher (2014) смотреть онлайн
С самого детства Бенджамин отличался от сверстников незаурядным умом. Будучи гением, мальчик никогда особо не умел контактировать с другими людьми. Он замкнутый, и с лёгкостью находит общий язык только в виртуальном пространстве. Мечтой уже повзрослевшего героя, является изменить неидеальный мир. Сломать все стереотипы и построить новый социальный устрой.
Казалось бы, весьма альтруистические пожелания, Бенджамину помогает реализовать встреча с другим знатоком компьютерных технологий. Парень заводит дружбу с Максом. Этот юноша полная противоположность ему. Сильный и целеустремленный, он готов показать миру собственные навыки.
Подначивая Бенджамина и ещё парочку таких же ребят, Макс организовывает несколько кибер-взломов. Но преступления, пускай и в сети, остаются нарушением закона. Пока молодые хакеры, наслаждаются результатом шалостей, специальные службы начинают за ними охоту.
Главный герой не считает свои действия чем-то неправильным. О нём говорят во всех социальных сетях, а сверстники втайне восторгаются новым мятежником. Спустя время, Бенджамин всё же задумывается о последствиях совершенного проступка. Его беспокоит влияние Макса, и потенциальная возможность оказаться игрушкой в руках опытного кукловода.

Оригинальное название: Who Am I - Kein System ist sicher
Год выпуска: 2014
Жанр: триллер
Страна: Германия
Режиссер: Баран бо Одар
В ролях: Том Шиллинг, Элиас ЭмБарек, Вотан Вильке Мёринг, Антуан Моно мл., Ханна Херцшпрунг, Штефан Кампвирт, Трине Дюрхольм, Леопольд Хорнунг, Катарина Матц, Леонхард Каров
Фильм Кто я (2014) смотреть онлайн в хорошем качестве

Весёлые видео-ролики:

Вы смотрите Кто я / Who Am I - Kein System ist sicher (2014) в режиме онлайн.
Если видео тормозит нажмите на паузу и подождите 3-5 минут, и вы сможете смотреть кино.
Если фильм изъят из публичного доступа, то обязательно оставьте комментарий.

Советуем посмотреть похожие фильмы:


Добавление комментария

Имя:*

E-Mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите два слова, показанных на изображении: